Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прибор старшего снаряжающего





 

Прибор старшего снаряжающего (рис. 37,б) предна­значен для освещения установок взрывателя.

Прибор состоит из провода 1 с патроном и фишкой, рефлектора 3, лампы 4 синего света, основания 8, короб­ки 5 с аккумуляторами и ремня 6 для ношения аккуму­лятора.7.5.2. Прибор старшего снаряжающего

Прибор старшего снаряжающего (рис. 37,б) предна­значен для освещения установок взрывателя.

Прибор состоит из провода 1 с патроном и фишкой, рефлектора 3, лампы 4 синего света, основания 8, короб­ки 5 с аккумуляторами и ремня 6 для ношения аккуму­лятора. Основание 8 имеет петлю 7 для надевания на ука­зательный палец левой руки и ремень 9 для крепления основания на руке. На лицевой стороне основания имеется кронштейн 2, в отверстие которого вставлен и закреплен рефлектор 3 с патроном и лампой 4 синего света.

Прибор для освещения прицела

Прибор для освещения прицела состоит из провода, разветвленного на две ветви с патронами, светопровода и коробки с аккумулятором.

В патроне, освещающем сетку визира, имеется окно, через которое проходит световой луч, и защелка для крепления колпачка на приливе корпуса визира. Свето­провод имеет щели, через которые проходит световой луч и освещает шкалы и уровни прицела.

Один аккумулятор предназначен для освещения колли­матора К-1.

Ящик для укладки приборов освещения

Прибор для освещения, принадлежность и запасные части к ним укладываются в специальный деревянный ящик (см. рис. 36). Ящик имеет натяжной запор и пле­чевой ремень с пряжкой для носки ящика через плечо. Наличие специальных гнезд, перегородок и прижимов гарантирует надежность укладки в ящике приборов освещения. Предметы в ящик укладывать согласно описи, прикрепленной к внутренней стороне крышки ящика.

 

Date: 2015-10-21; view: 865; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию