Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Дионис ходил через широкую комнату





 

Дионис ходил через широкую комнату. Стены комнаты, казалось, были наполнены светом сверху вниз. Свет исходил изнутри стены, а не от приборов висящих на них. Пол и потолок были такими же, они возможно были из другого материала, но аналогично были заполнены яркостью, это бы заставило человека ослепнуть, если бы он смотрел непосредственно на них слишком долго. Но Дионис был не человеком.

‑ Почему он ещё не связался с нами? ‑ сказал Дионис.

Даже в его напряженном тоне было ясно, что он командовал и обладал большой властью и ожидал, что на его вопрос ответит любой, кто его услышит. В этом случае был только один, кто слушал его.

‑ Я уверен, что он свяжется с тобой в ближайшее время, ‑ заверил Михаил, другой ангел находящийся в комнате

Михаил был вторым самым опытным членом Архангельского Совета Двенадцати, в котором Дионис был главой. Несмотря на свой возраст, Дионис имел тело тридцатилетнего итальянского жеребца и голову со светлыми волосами. Оба мужчины были потрясающе красивы и околдовывали только улыбкой и подмигиванием. Они также управляли самой сильной армией на планете.

‑ Я дам Габриэлю еще один день, а затем я буду там, ‑ сказал Дионис с угрозой.

‑ Дай ему время. ‑ сказал Михаил.

‑ Время... ‑ Дионис размышлял. ‑ Да, время я могу ему дать. Но он должен держать нас в курсе, даже если его отчет состоит в том, что прогресс идет медленно. Он может быть восходящей звездой, но он будет уважать нас! ‑ Его последнее заявление было в виде рева, который заставил Михаила откинуться на спинку кресла, вдали от своего друга.

‑ Он уважает, Дионис. Он еще молод и хочет произвести на нас впечатление. Он, вероятно, не хочет сообщать, что пока он не имеет прогресса в миссии. ‑ Михаил остановился. Лицо его было напряжено, как будто он ожидал еще один взрыв ярости от своего лидера. Дионис был спокойным снова, как будто его редкая потеря контроля была аномалией.

Следующие слова были произнесены ровно с полным контролем. ‑ Еще один день, ‑ просто сказал он.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию