Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Ошеломлена, напугана, ослеплена





 

Ошеломлена, напугана, ослеплена. Это только несколько из тех чувств, которые пронеслись через сознание Тэйлор, пока она с глупым видом смотрела на создание перед ней. Она подумала о бегстве, но была уверена, что ее ноги не смогут соревноваться с его крыльями. Птицы, самолеты, насекомые: все, у кого есть крылья, могут двигаться быстро.

Габриэль выглядел совсем как ангел, которым он назвался. Разве что он казался Тэйлор даже более красивым, чем она могла бы вообразить себе ангела в самых диких мечтах. Несмотря на его сияние, она могла глядеть на него. Очевидно, он приглушил его немного на этот раз ради ее удобства.

Его бицепсы и грудь, казались, окрепшими и подтянутыми, как будто он только что закончил долгий день каторги. Его лицо было величественно, почти царственно, как если бы он происходил из древнего рода королей. Ее начальный страх начал угасать, так как он не пытался причинить ей вред или даже приблизиться к ней. Она начала логически осмысливать в своей голове все, что она знала, или думала, что знает, об ангелах.

Они были хорошими парнями, не так ли? Ее семья не была религиозной, но она была на проповеди и знает, что ангелы помогали людям. Термин ангел‑хранитель был комфортным сам по себе. Затерянная в своих мыслях, как обычно, она не заметила, что Габриэль вернулся к своему нормальному состоянию, показывая только тонкое свечение и скрыл свои массивные крылья, они почти волшебно, вошли в его кожу и мышцы в спине.

Он осторожно приблизился к ней.

‑ Теперь ты мне веришь? ‑ спросил он.

‑ Да, ‑ выдохнула она.

‑ Ты боишься?

‑ Нет...то есть сначала я боялась, но не сейчас. Могу я задать тебе некоторые вопросы? ‑ прошептала она.

Габриэль улыбнулся. ‑ Конечно ты можешь. Но сначала, я бы хотел отвезти тебе в особенное для меня место. Хорошо?

Она колебалась совсем немного перед тем, как сказать:

‑ Хорошо.

‑ Ты боишься высоты?

‑ Вовсе нет, ‑ ответила она. ‑ Чем выше американские горки, тем лучше.

Он улыбнулся еще шире и сказал:

‑ Поверь мне, это будет непохоже ни на какие американские горки, на которых ты раньше каталась.

Не произнося больше ни слова, Габриэль расправил крылья, подхватил ее своими сильными руками и одним быстрым движением подбросил себя в воздух. Она ахнула от изумления и закрыла глаза, чувствуя, как порывы ветра треплют ее одежду и волосы.

Когда она снова открыла глаза, огни студенческого городка казались уже в милях от них и мерцали как звезды. Она видела руки Габриэля, но не его лицо, ведь он был сзади нее, крепко обхватив ее корпус руками. Она ощущала телом его сильные мышцы. Несмотря на высоту, она чувствовала себя в безопасности. Я в безопасности, ‑ подумала она. Совсем как во сне. Должно быть, это Габриэль дал ей воды.

Она поняла, что они кружили над университетским футбольным стадионом, теряя высоту с каждым проходом, а теплый ночной воздух свистел мимо неё. ‑ Держись! ‑ закричал Габриэль.

Ее руки беспомощно болтались перед ней, у нее не было времени, чтобы обдумать то, что он имел в виду, прежде чем они вдруг не упали с неба, падая быстрее, чем сила тяжести. Когда она подумала, что столкновение со стальными балками стадиона неизбежно, она закрыла глаза и приготовилась к смерти.

Возникла тишина. Не было никакого порыва ветра. Не было боли. Она была рада, что умерла безболезненно. Или это еще один сон? Это должно быть так, ‑ подумала она. Она засмеялась про себя, забавляясь, что она считает, что весь опыт полёта был реальным. Это позитивная нота, ‑ подумала она, ‑ по крайней мере, это означает, что я не мертва и могу проснуться. Ты всегда просыпаешься, когда ты умираешь во сне. Она сильно ущипнула себя.

‑ Ой! ‑ Она вскрикнула и её глаза раскрылись.

‑ Что ты делаешь? ‑ спросил Габриэль.

‑ Ох Боже...это реально? ‑ она остановилась, а затем продолжила. ‑ Это круто! Где я смогу купить билет на следующую поездку?

Казалось, Габриэлю понравилась ее реакция.

‑ Ну, нам ведь придется спускаться отсюда так же, как мы поднимались, так что, считай, билет у тебя уже есть.

‑ Спустимся сейчас?

‑ А что насчёт всех тех вопросов, о которых ты хотела меня спросить?

‑ Ах, да, я совсем забыла про них. Наверно, сейчас нам стоит заняться ими.

Ее сердце все еще не успокоилось после самого захватывающего аттракциона в ее жизни.

Габриэль сказал, ‑ Почему бы мне не начать с самого начала всей истории, а ты пока я буду рассказывать можешь задавать мне вопросы?

Она согласилась. Перед тем, как начать, она оглянулась, осматривая окрестности. Они расположились на широком стальном уголке в верхней части одного из концов футбольного поля. Оно было частично скрыто рядами крупных дисплеев с отображением Американского Колледжа Футбольных Ассоциаций, и флагами университета.

Тэйлор также заметила, что руки Габриэля были все еще вокруг неё, словно защищая её. Хотя тепло от них было похоже на небеса, она убрала его светящиеся руки и отошла от него. Довольная, она побудила его начать, их колени почти соприкасались, когда он наклонился ближе. Именно тогда он начал рассказывать самые замечательные сказки, которые она когда‑либо слышала.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию