Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что Вы можете сказать о продук­ции Кораллового Клуба и в, частно­сти, о коралловой воде, которую употребляют в естественном виде в Японии?





Коралловая вода — это палеоэколо­гическое воздействие девственной приро­дой, несущей информацию из глубины веков. Кораллы — супер долгожители на Земле.

В Техасском университете, а позднее финский исследователь Е.О. Каяндер (1998 г.) выявили и описали живое ве­щество, которое было впервые обнару­жено в метеоритах, поднятых в Антарк­тиде (по мнению специалистов, марси­анского происхождения). Эти очень мел­кие живые образования (мельче бакте­рий) получили название нанобактерии. В земных условиях они образуют вок­руг себя карбонат-апатитный солевой комплекс (капсулу). Выявлено, что они являются причиной формирования жел-чекаменной, почечно-каменной болезней у людей. Обнаружено наличие этих об­разований в сосудах человека при атеросклерозе и целом ряде заболеваний — подагре, сахарном диабете, узловом зобе, тестикулярном микролитеазе, при болезни Альцгеймера. Не исключена воз­можность, что природа кораллов, кото­рые также являются вариантом мине­ральных отложений, не только отража­ет эволюцию живого вещества на нашей планете (как сегодня утверждается в целом ряде теоретических положений), но в ней, по-видимому, реализуются сле­дующие предположения С. Аррениуса: миллиарды лет Земля «осеменялась» подобного рода космическими живыми образованиями. Являются ли эти живые, размножающиеся образования, попада­ющие в организм человека, животных (и, по-видимому, растений), совместимы­ми с теми белково-нуклеиновыми гене­тическими земными структурами или они имеют особую космофизическую биофизическую природу, остается загад­кой. Это новая проблема XXI века. На­правление деятельности Кораллового Клуба очень символично. По существу, впервые ставится вопрос об объедине­нии реальных находок космических форм живого вещества, реализации «пришельцев» живого вещества и их взаимодействии с живым веществом са­мой планеты, выдвигается новая важней­шая проблема.

Date: 2015-09-25; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию