Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучшие умы человечества бьют­ся над загадкой человеческого мыш­ления. Что Вы думаете по этому по­воду?





Изучены и показаны и трансперсо­нальные связи, когда человек может транслировать свои интеллектуальные энграммы на десятки тысяч килломет-ров, при этом физическое время не ли­митируется. Значит, время опережающее, время убегающее не укладывается в фи­зические представления современной квантовой релятивистской физики (В.И. Вернадский). Мы, сталкиваемся с тем, что в живом пространстве нашего телесного образования, клеток и особенно мозга все значительно сложнее. По-видимому, меж-нейрональные связи образуют гигантс­кий «полевой компьютер», а современ­ная нейрофизиология все еще не может объяснять природу нашего интеллекта и восприятие космофизических потоков в необозримом пространстве.

Приведу пример из наших работ: прямую зависимость физического про­цесса (газоразрядная визуализация — эффект Кирлиана). Результаты под­тверждены на трех различных прибо­рах в трех лабораториях. Если у ис­следуемого вызвать воспоминания (5 мин) о прошлой жизни, результаты исследования достоверно меняются. Если же через 5 мин исследуемый (па­циент) мысленно погружается в буду­щее — эффект Кирлиана восстанав­ливается до идеальной нормы. Очевид­но, энграмма (фрактал) памяти суще­ственно изменяет физические свойства соматики. Напомню, что такой эффект был получен после чтения молитвы (Библии). В наших же исследованиях наблюдались достоверные изменения в пространстве и времени (дление). По­добные данные получены и при изуче­нии воды в разном мыслимом «вре­менном пространстве».

Таким образом, проблема поиска новой программы, нового теоретическо­го горизонта, если хотите «начала на­чал», будет создавать и уже создает следующий этап истории. Там тоже возникнут противоречия, разочарования и будут выявлены другие, новые зада­чи. Так или иначе, мы на планете Зем­ля с пониманием живого вещества и природы нашего интеллекта входим в Космос. Мы уже в Космосе, и архитек­тура химических, фармакологических, природно-естественных факторов — это архитектура все еще планетарная, земная, которая укладывается, казалось бы, в каноны, в объяснения квантово-физических процессов. Некоторые фи­зики все еще убеждают нас в том, что можно все определить и понять с по­мощью известных, совершенных кван-тово-атомных, молекулярных и микро-лептонных процессов. Это проблема ц 1, и, несомненно, что исследователи, пе­решагивая через формально-медицин­ские каноны, движутся в это новое про­странство выживания и сохранения человечества в будущем.

Date: 2015-09-25; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию