Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В чем сущность термина «зачатие жизни»?





Совершенно очевидно, что «зачатие» жизни, зачатие человека при оплодот­ворении яйца осуществляется в про­странстве энергии-времени Н.А. Козы­рева. Это то «слово» (сила), которое на­чинает жизнь, из этого «слова» разви­вается организм, он начинает жить, ра­стет, потом становится потентным, рож­даются дети, далее эта потенция угаса­ет. Где найти следующее начало жизни (кроме потомства), как продлить пси­хофизиологическую, соматическую жизнь данного человека, мы пока не знаем. Мы только предполагаем, наде­емся. Но эти надежды требуют работы, технологии изменения архитектуры обменных процессов, очищения или трансплантации «генетических начал» или системы «мимов». Последние не решат этих проблем, если мы не най­дем истинного фундаментально-науч­ного представления понятия «слова» и понятия добра, которое несет это слово, не поймем, что есть и «черное слово», которое может нести зло.

Мы утверждаем, что именно веч­ное, бесконечное, неистребимое дви­жение добра является той глобальной планетарной силой, которая объединя­ет сегодня человечество, независимо от геополитических, религиозных, эконо­мических структур, и постепенно от-межовывает черные силы, которые се­годняшней коммерцией, личной эко­номической выгодой тормозят разви­тие фундаментализма постклассичес­кой науки XXI века. Идет постепен­ное сближение религий, социальных, культурных и духовных потоков со­временного человека, современного на­селения всех стран.

Хочу подчеркнуть, что необходи­мо сочетать, расширять существую­щую космопланетарную, молекуляр-но-генетическую архитектуру на но­вой основе, в таких объединениях, как Ноосферно-Духовная Ассамблея Мира, Коралловый Клуб, эндоэколо-гическая академия и другие, где рож­даются стратегии будущего, а рыноч-но-техносферная агрессия будет зало­гом регресса. Новая стратегия — сущ­ность космопланетарного происхож­дения нашего интеллекта, сохранения человечества, его появления на плане­те Земля. Дальнейшее развитие наше­го интеллекта, его реализация не в коммерческих, доходных вариантах, технике, а в космопланетарном чело­веческом единстве. По-видимому, про­странство квантового мира физики сочетается с другими пространства­ми неквантовой природы, и эта дру­гая природа, казалось бы, недоступна сегодня, противоречит эволюционно-биосферным известным прогнозам (В.И. Вернадский). Некоторые физи­ки пытаются сформулировать даже термин «псевдонаука» или «лженау­ка», но ведь в таком же положении был Джордано Бруно, когда утверж­дал, что есть бесконечные миры кро­ме земных, Н. Коперник и др.; вели­чайшие открытия и мысли отверга­лись, а труды и души сжигались на кострах, но потом все же проявлялась их правота.

Date: 2015-09-25; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию