Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серьезная пора дневник





Пора начинать относиться к этому делу серьезно, чтобы из этого вышел толк. Только главное не переусердствовать. Пусть это будет настолько же естественно, насколько и серьезно. Как бабочка со всей серьезностью летает, порхает от цветка к цветку, в одно время заключая в себе всю ответственность перед своим родом и полное отсутствие осознания этой ответственности. Бабочку ведет природа и инстинкт. Меня ведет природа, инстинкт, разум и сердце. Важно сохранить баланс, не перепутать свою роль с божественной, но и не оказаться просто животным.

Чтобы не возгордиться, каждому дана своя мера греховного падения. И мне тоже дана. Но, как в живописи, все на «чуть-чуть», на нюансе: немного черненького, немного беленького, добавим основной цвет, приправим дополнительным. Чтобы выполнить это – одно из моих предназначений - надо взять чистый лист – жизнь, который уже наделен определенным поверхностным свойством, взять краски, которые предназначены для моей картины и начать писать. Лучше, чтобы плод труда получился светлым, всю картину писать в наиболее светлых, прозрачных красках – в оттенках праведности. Но моему мудрому художнику никак не обойтись без тени, без темных пятен. Так и есть – есть темные пятна на моей жизни.

Сразу предупреждаю, что пишу не для тех женщин, которые считают самым главным в своей жизни выйти замуж и родить ребенка. Или для них, но только чтоб они потом передумали и увидели все другими глазами. Мы с вами люди. И у нас есть предназначение. А себе подобного родить может и медведица и крыса. Нам же дан разум, дух, мы в связи с всевышним и, что самое главное, созданы по его образу – то есть творческими личностями. Каждый по- своему, в своей области. Поэтому давайте вместе с удовольствием переживать свое материнство, но на этом не останавливаться, давайте будем самыми лучшими матерями, но давайте станем так же и самыми лучшими художниками, поэтами, самыми лучшими во всем, самое главное – самыми лучшими друзьями Бога.

Сегодня 26 августа. Начинаю мечтать, что я уже беременна. На самом деле я так думаю каждый месяц. Уж очень мне этого хочется. Уже есть и муж и наше с ним желание. А что еще нужно? Пока у нас нет своего дома. Из-за этого мы пытались отложить рождение ребенка. Попытки наши были редкими, несистематическими и скорее состояли из душевных переживаний, чем из реальных действий по предохранению, к примеру, или воздержанию. Тем не менее, как сказал мой муж, наверное нам дадут ребенка только тогда, когда мы действительно этого захотим. Я, как женщина со всем вдохновением хотела, а о доме думала – ну, что ж, будь что будет. А «отец», как более ответственное начало, размышлял - где же жить, как же быть… Вот и ждем кое-как.

Но в этом месяце что-то он понял видимо такое, что заставило его думать иначе. Он перестал полагаться на свои силы и разрешение вопроса о жилье передал в руки Господа. Не то чтобы он не будет теперь что-то предпринимать, перестанет копить деньги или искать возможности, просто теперь он понял, что без Бога все равно получится хуже, чем с Ним. И сам от всей души отдал свои проблемы Всемогущему. А сам скромненько стал ждать ребенка вместе со мной.

Date: 2015-09-25; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию