Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действующие лица. Брат Бернард – набожная личность, трогательно пекущаяся о чужих интересах – правда, в собственной манере





Брат Бернард, Малкавиан

Брат Бернард – набожная личность, трогательно пекущаяся о чужих интересах – правда, в собственной манере. Он клянет себя за то, что вынужден демонстрировать персонажам свою двуличность, но не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть тайну Кровавой Недели. Как и прочие Малкавианы в городе, он поклялся Носферату в том, что не войдет в катакомбы под городом. Поэтому он подтолкнет героев на путь приключений и пообещает им награду в случае успеха.

Раннульф, Носферату

Раннульф – относительно молодой каинит, Обращенный лишь недавно, зато знающий город и его округу, как на поверхности, так и под землей. Его амбиции велики, а его жажда власти совершенно ускользнула от внимания его сира. Раннульф считает, что над ним довлеет проклятие слабой крови (он принадлежит к 11-му поколению), и сделает что угодно, чтобы понизить свое поколение. Доверять ему можно – но лишь до тех пор, пока ему платят звонкой монетой и следят за тем, что он делает.

 

Рашид ибн Мусафир, Ассамит

Один из наиболее могущественных Ассамитов города, Рашид фанатично предан своему клану и своей вере. Он чувствует, что крестоносцы, пришедшие в город в 1099 году, были не более чем зверьми, заслуживающими животной смерти. Он любой ценой выследит выживших в резне и добьет их.

Адониджа, Мудрец и Защитник Святой Земли

Адониджа (под этим именем он известен в городе) – глубокий старик с печальными глазами. Он прислуживает у Гробницы Царя Давида, подле Источника Иезекии[3]. Ему многое известно о видениях Малкава и проклятии крестоносцев. Именно он даст персонажам последний кусочек головоломки, а также поделится с ними кровью, которая влилась в Источник Иезекии, когда Пять был уничтожен.

Отец Джотто Вердуччи, Баали

Городские Баали сумели пленить четырех остальных крестоносцев, выживших в городских подземельях, но не осознали, что в умах этих несчастных затерялся фрагмент души самого Малкава. Они жаждут понять, в чем причина изменения их вампирического состояния, и узнать, какую власть способно дать это понимание. Если это будет возможно, отец Вердуччи попробует прикарманить эту власть в личное пользование, чтобы сокрушить силу веры, таящуюся в Святом Городе и начать его Очищение грехов, которое коснется как смертных, так и вампиров.

 

Date: 2015-09-25; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию