Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие сюжета





После этого герои путешествуют по городу, открывая для себя святые места, встречаясь со странными людьми и собирая информацию о бредовых высказываниях бедняги Пять. Их расследование ведет их сквозь заброшенные районы Иерусалима и улицы, несущие на себе отметины мести и религиозных гонений.

История безумца, вопящего что-то про кровь, разлетелась среди смертного населения Иерусалима, и многих людей охватила паника. Каиниты города уверовали в то, что кровь, о которой вещал Пять, принадлежит Патриарху, и стали действовать сообразно этим сведениям. Рашид ибн-Мусафир жаждет отомстить последним из крестоносцев, участвовавших в Кровавой Неделе, и решает, что персонажи вполне способны привести его к большему количеству целей. А в монастыре, расположенном неподалеку от города, группа вампиров Баали начинает собственные эксперименты…

Во всей этой кутерьме герои вынуждены искать ответы на вопросы, оставленные почившим Пять. Кем он был на самом деле, и какой смысл несли его слова? Если Пять хранил какие-то столь важные секреты, за которые Бернард и другие вампиры охотно расстались бы со своей не-жизнью, то для самих персонажей шансов выйти из игры уже нет. Побеседовав с Каппадокийцем Адамом и собрав информацию о том, как Пять пробрался в город, героям предстоит пройти по следам тех, кто погиб в Кровавую Неделю. Они запутываются в паутине застарелой вражды и столь же древних недоразумений.

В конце концов персонажи оказываются за Сионскими вратами, к северу от города, где и находят ответ на загадку, оставленную им Пять. Воды одного из источников в городе внезапно стали кроваво-красными. Некий человек сделал пять глотков из этого ключа, который, по-видимому, нес в себе витэ самого Малкава. В его хижине персонажи узнают правду о Малкаве и его потомках, придут к пониманию сущности безумия и, возможно, сделают первые шаги по дороге к согласию с собой.

Финал

В заключительной части истории персонажи, проследившие путь компаньонов Пять до руин под городом, должны сделать простой выбор: их собственная жажда власти или единая печальная судьба для всех Каинитов. Древние опасности, скрытые под Святым городом, угрожают здравомыслию героев и их не-жизни. В игру вступает еще одна сила: вампиры Баали, хранители аббатства на горе Сион – покоящегося на холме подле Иерусалима монастыря, чьи стены вот-вот рассыплются под грузом времени.

Баали, возглавляемые отцом Джотто Вердуччи, убеждены в том, что вплотную подобрались к разгадке тайны исчезновения Малкава; кроме того, они вычислили четырех оставшихся крестоносцев – последних, кто уцелел в Кровавую Неделю. Каждый из этой четверки бормочет свою часть общего древнего ребуса, и только прибавив к ним бредовые высказывания Пять, можно понять смысл загадки.

Однако же, Пять мертв, а его секрет известен лишь персонажам.

С помощью Адониджи, герои прокладывают себе путь под аббатством, стремясь найти крестоносцев до того, как их самих обнаружат Баали. Используя свою находчивость и настойчивость, они добираются до самого центра этого запутанного клубка и узнают, каковы были последние слова Малкава. Секрет исчезнувшего Патриарха, наконец, всплывает на свет – или будет навек утерян благодаря жадности и предательству некоего Носферату. Враги подступают со всех сторон, и персонажам приходится вступить в битву умов и боевых умений. Если они одержат победу, они не только выживут, но и не позволят могуществу Малкава упасть в заботливо подставленные руки Баали.

Если их ждет поражение, последствия будут ужасающими.

 

Date: 2015-09-25; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию