Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как использовать эту книгу





«Багряно-алые родники» – независимая история для хроники в рамках игровой системы «Вампир: Темные Века». Лучше всего она работает вместе с книгой «Ночи Иерусалима», хотя играть в нее можно и отдельно. Описание независимых персонажей, представленных в «Ночах Иерусалима», чье присутствие – неотъемлемая часть сюжета, перепечатано для удобства рассказчиков, не имеющих под рукой основную книгу; кроме того, здесь приведены карты региона и города. Рассказчикам рекомендуется как минимум ознакомиться с географией и историей Иерусалима перед тем, как браться за игру по книге.

 

Обзор

В игре по книге «Багряно-алые родники» могут участвовать вновь созданные персонажи, или же герои, созданные ранее в рамках системы «Темные Века». Независимо от того, разыгрывают ли сюжет книги отдельно или как сцену в уже начатой хронике, процедура создания персонажей должна проходить в общепринятом порядке за одним исключением: рассказчик дает игрокам 15 дополнительных свободных очков для распределения по характеристикам, чтобы лучше справляться с уготовленными им трудностями.

Помните, Святая Земля в 1197 году решительно не напоминает Землю Обетованную: это территория веры, мучимая жарой, покрытая пылью и кровью. Создавая персонажей для книги «Багряно-алые родники», игроки должны тщательно ознакомиться с материалом, изложенным в этой книге, а также, возможно, в «Книге секретов рассказчика». Более того, им следует иметь четкие представления о том, зачем и по чьим указаниям их персонажи прибыли в Иерусалим. Этот город – очаг тления религиозного конфликта, гнева и едва подавляемое насилие; все это в мире каинитов проявляется еще сильнее, чем в мире смертных, и поэтому вампиры не рискуют появляться здесь без веской причины.

 

Date: 2015-09-25; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию