Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чему научилась Грета





 

– Теперь я понимаю: Бог заговорил с моим мужем на его основном языке любви – с помощью прикосновения, а мой основной язык любви – время, и Он показал нам обоим, что любит нас, – сказала Грета. – Я так и не поняла до конца, что испытал мой муж, а он не понимает, как я могу так спокойно воспринимать свои отношения с Богом. Но мы оба знаем, что следуем за Иисусом. И это оказало глубочайшее влияние на нашу жизнь.

Даже не сделав паузы, Грета продолжила:

– А теперь позвольте мне рассказать вам, что еще я поняла вчера вечером. (Я мог бы сказать, что уверен: вчерашний вечер пошел ей на пользу, но мне не хотелось прерывать ее.)

– Я поняла, что не только Бог выражает Свою любовь к нам на наших основных языках любви, но и мы выражаем свою любовь к Нему на своих основных языках любви. Мой муж воплощает любовь к Богу в пении псалмов в церкви. Он обычно поднимает обе руки вверх, часто закрывает глаза и поет от всей души. Иногда я вижу, что у него во время пения по щекам катятся слезы. Муж бывает сильно взволнован. Часто он говорит: «Я чувствовал присутствие Бога». Я никогда не сказала бы такого, – сообщила Грета. – Я просто другая.

– Так как же вы выражаете свою любовь к Богу? – спросил я.

– Проводя с Богом время, конечно, – ответила она. – Вам не надо было спрашивать меня об этом; вы уже знали ответ, – она улыбнулась. – Моя величайшая радость – проводить с Богом время, изучая Писание. Я уделяю этому все утро и не замечаю, как идет время. Для меня нет ничего важнее, чем проводить время с Богом. А моему мужу трудно потратить больше десяти минут на чтение Библии или какой‑то другой христианской книги. Ему больше нравится петь псалмы в церкви и «чувствовать присутствие Бога». Теперь я понимаю, что он ведет себя так же искренне, как и я. Просто мы говорим с Богом на разных языках любви.

 

Date: 2015-09-22; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию