Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слепота, утечка любви





 

Человек, не принимающий во внимание ничего, кроме мира материи, подобен слепому, идущему по полю, полному валунов и ям.

Человек, знающий закон кармы, астрологию, нумерологию, святые писания, признающий и практикующий подобные вещи, подобен слепому с палочкой. Человек любящий - просто зрячий.

Болезнь - следствие неверного поведения, поступка, ошибки, и она не дает усугубить её. Болезнь - следствие, и убирая её медицинским путем, мы отчерпываем воду, не закрыв кран. Это даже более похоже не на кран, а на щель в плотине, которая постоянно увеличивается из-за поступления воды. И наступает момент, когда медицина уже не успевает «отчерпывать воду». «Кран» этот может закрыть только открывший его, при условии осознания ошибки. Вытекает из него не просто вода вытекает любовь. Без любви нет жизни; и чтобы сохранить жизнь человеку, возникает болезнь, которая, как пластырь, как заплатка, перекрывает утечку, блокирует неправильное поведение. Лечение, при котором «заплатка» удаляется, а поведение не меняется, гораздо опаснее самой болезни. Чем больше мы устремляемся в неправильном направлении, тем больше вырастает «заплатка». Неправильность осознается - болезнь становится ненужной. Потерять любовь не получится, - не даст болезнь. Как говорил один очень известный целитель, лечить надо не болезнь, а человека. Не откладывать смерть, а улучшать качество жизни.

Иллюстрацией к этому может быть случай из жизни. У женщины слишком рано прекратился менструальный цикл. Когда начали искать причину, то обнаружилось, что прекращение цикла совпало с решением заключить брак. И болезнь не позволила это сделать. После рекомендации - выбросить из головы того человека - все вошло в норму на следующий же день Видимо - сойдись она с ним, через месяц и жить бы не захотела.

Если человек не желает осознавать, либо не может, не в состоянии, блокировка возникает на головном мозге. И это есть защита человека самая первая. Допустим, человек кого-то осудил, выпустил зло. Через время это зло возвращается, и человек несколько теряет силы и здоровье. А если человек выдаст в мир зло настолько большое, что по возвращении его, тот просто не выдержит и погибнет? Этого не происходит. Организм знает свои силы, и если мозг начинает генерировать слишком много зла, возникает головная боль, и человек уже не может думать вообще.

 

Date: 2015-09-24; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию