Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Невидимый мир





 

В приведенном третьем случае все произошло не так быстро, как описывается здесь. Между приходом целителя и моментом, когда больной начал ходить, прошло около 4-х часов. Порой человеку очень трудно поверить, что причина его заболевания не физическая. Трудно поверить в то, что не видишь. Но ведь почти все видели, что электромагнит отрывает от земли и удерживает столько металла, что человек-то и приподнять не в силах. И никто этому не удивляется А ведь это более удивительно, чем, скажем, лечение биоэнергией. Там тот же принцип, но скептиков хватает. Тем более их хватает, когда речь идет о невидимой причине болезни, когда им точно известна физическая. Физическая причина - это уже исполнение приговора. Неизбежного.

Однажды на конференции, где собрались биоэнергетики, знахари, люди от науки и многие другие направления, в перерыве, в группе экстрасенсов и целителей люди начали показывать, что они могут. Один с маятником показал нахождение «линий Хартмана»; другой сказал, что для этого маятник необязателен, и можно почувствовать эти линии открытой ладонью. Третий стал показывать, как тем же методом находить точки, длительное нахождение в которых вызывает определенную болезнь. Чувствовали точки все, но разницу, например, между туберкулезной и какой-либо другой, определяли немногие. Зато онкологические места определялись четко. Эти точки чувствовались тыльной стороной ладони. После перерыва вошла опоздавшая женщина и села в кресло, под которым ранее определили онкологическую точку. Выяснилось, что женщина уже больна раком, и она это знала. Ноги сами привели её к «заработанному месту».

Есть и другой пример, обратный. У человека, активно занимающегося Дзеном, стали, забавы ради, искать в комнате «линии Хартмана». Представьте удивление, когда обнаружилось, что у кровати, где спал этот человек, линии искривлялись и огибали кровать! И он для этого специально ничего не делал. Не считая, конечно, что стремился любить людей.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию