Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок приема поездов на частично занятые подвижным составом пути





Направление, с которого разрешается прием поезда на частично занятый путь   Пути приема поездов Какой сигнал служит указанием машинисту о приеме поезда на частично занятый путь Порядок проверки свободной части занятого подвижным составом пути
       
С I-го, II-го, III-го соединительных путей в аварийных ситуациях или для смены локомотивных бригад   С 1 ходового пути С 2 ходового пути +235м.Ю/Б; +220м.Ю/Б; +190м.р/с(2); 2 ходовой; 1 ходовой +205м.С/Б; +220м.С/Б; +235м.С/Б; +250м.С/Б.   +205м.Ю/Б; +190м.Ю/Б; +175м.Ю/Б; +190м.р/с   1. На маневровых светофорах литер М1; М3; М5 – один лунно-белый огонь; 2. Приказ дежурного по станции Рудная, переданный машинисту по радиосвязи.     1.Приказ дежурного по станции Рудная, переданный машинисту по радиосвязи. 2. Ручной сигнал дежурного стрелочного поста     По докладу машиниста локомотива, специального самоходного подвижного состава, находящегося на железнодорожных путях горизонтов Северного карьера, переданному дежурному по железнодорожной станции Рудная по радиосвязи.
  1. При отправлении вспомогательных или подталкивающих локомотивов, восстановительных поездов, снегоочистителей, хозяйственных поездов для смены локомотивных бригад и специального самоходного состава на занятый путь, дежурный по станции Рудная обязан:
- убедиться через машиниста поезда, находящегося на пути приёма, что длина свободной части пути достаточна для установки принимаемого поезда; - предупредить машиниста поезда, находящегося на пути (горизонте) и машиниста отправляемого поезда.  
  1. При производстве работ по удлинению (разборке) тупиков горизонтов с одновременной подачей вертушек под погрузку руководитель работ обязан сделать запись в Журнале осмотра о разрешении подачи вертушек на свободную часть занятого пути или передать регистрируемую телефонограмму по радиосвязи в адрес дежурного по станции Рудная.
  1. При работе на одном горизонте двух экскаваторов, ответственность за соблюдение безопасного расстояния между экскаваторами возлагается на начальника экскаваторного участка Рудоуправления. Порядок отправления (приёма) локомотивосоставов осуществляется согласно п.9.6.3 Инструкции по ТЭ железнодорожного транспорта ОАО КГОК «Ванадий».
 
  1. Запрещаетсяотправление восстановительных поездов и вспомогательных локомотивов на незакрытый диспетчерским приказом горизонт (перегон).
   

2.2.5. Порядок приема на станцию поездов при запрещающем показании входного (маршрутного) сигнала и по неправильному пути (при отсутствии на этом пути входного сигнала: проезд маневрового светофора с запрещающим показанием осуществляется по приказу дежурного по железнодорожной станции Рудная, переданному машинисту по радиосвязи.

2.2.6. Порядок одновременного приема поездов противоположных направлений: одновременный прием поездов противоположных направлений на станции производится согласно схеме путевого развития. Маршруты следования принимаемых поездов должны быть изолированы.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 1851; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию