Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слаб я или силен, бодрствую или сплю, - я благодарю Тебя, Господи, что Ты всегда одинаково поддерживаешь меня





Всесторонняя защита

ГОСПОДЬ сохранит тебя от всякого зла;сохранит душу твою ГОСПОДЬ. ГОСПОДЬ будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек. (В переводе NASB: «Господь защитит тебя от всякого зла; Он будет хранить твою душу. Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое с этого времени и вовеки».)

Псалом 120:7-8

 

В процитированном здесь переводе (NASB. - Прим. переводчика) для описания Божьей охраны используются три различных, но очень близких по значению слова. Он будет защищать, хранить и охранять. В древнееврейском оригинале всем этим словам соответствует одно и то же. Но эти варианты перевода помогают выявить многогранную полноту Божьей заботы о нас. Она учитывает любую опасность, каждую ситуацию, каждую форму атаки.

Господь защитит нашу душу от всякого зла. Это не гарантирует нам, что мы избежим испытаний, трудностей или печалей. Скорее, это заверение в том, что ничто из всего этого никогда не сможет увести нас под господство греха или сатаны. Посреди всего этого наша душа будет сохранена невредимой.

Господь будет охранять наше выхождение и наше вхождение, Он будет с нами не только когда мы начинаем каждое путешествие, но и когда подходим к концу; не только когда мы утром выходим на работу свежими, но также когда возвращаемся вечером домой усталыми.

Защита Господа - отныне и вовек. Она распространяется на все время и дальше на вечность. Он защищает нас в каждом путешествии, которое мы предпринимаем во времени. Затем, когда для вас наступает момент шагнуть из времени в вечность, Его присутствие по-прежнему будет с нами. Он проведет нас невредимыми через узкие врата смерти в полноту вечности. Когда мы завершим это последнее путешествие, Он будет с нами, чтобы принять нас домой - навеки.

Ответ веры:

Date: 2015-09-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию