Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наказать. Наказать. Наказать





– Я же объяснял. Гален не пожелает тебя иначе. – Кронос вынул оружие и отстранился. Даже не извинившись за свой поступок.

"Ненавижу его". Кровь пропитала её рубашку, стекая по коже. Колени Сиенны задрожали, и она рухнула.

Quot;НАКАЗАТЬНАКАЗАТЬНАКАЗАТЬ".

Сиенна прищурилась, вынула клинки и двинулась на Кроноса.

Кронос усмехнулся.

– Неразумно тратить на меня оставшуюся энергию. Я предполагал, что ты поползёшь к двери, которую я тебе показал, и найдёшь Галена. В противном случая, я вернусь к Парису и собственноручно его прикончу.

С этими словами Кронос исчез, оставив Сиенну медленно истекать кровью.

Круги поплыли у неё перед глазами. Верным было бы позвать Захариила, подумала она, теряя ориентацию. Кронос лгал и предавал её раз за разом, и как последняя дура она позволяла ему это. Она так сожалела. Но не могла даже крикнуть, чтобы позвать ангела.

Её желание и желание Гнева совпадали. Как бы там ни было, когда-нибудь она прикончит Кроноса, Рейю и Галена, и сумеет спасти Париса, и велит всей остальной части мира идти куда подальше.

 

Переводчики: aveeder, natali1875, Centyri, Lana2000, gardenia

Редактор: Casas_went

 

Глава 46

 

Парис резко сел. Туман окутал его разум, а в груди поселилось огромное чувство обречённости. Воин похлопал ладонями рядом с собой. Холодно. Пусто.

– Сиенна, – позвал он, подумав, что она, возможно, в ванной. Ему просто необходимо было её обнять, удостовериться, что с ней всё в порядке. Париса охватило дурное предчувствие.

Тишина.

– Сиенна, – уже крикнул он, и отзвук его голоса развеял туман в голове, затопляя разум воспоминаниями.

Сиенна покинула его. Оставила, чтобы уйти к Галену. Парис спустил ноги с кровати, не обращая внимание на головокружение.

"Нуждаюсь в ней", – сказал демон Разврата.

Date: 2015-09-24; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию