Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия договора выполнены, – донёс следующий порыв ветра. – Вы в безопасности. Пока





Парис не был уверен, что мог доверять мужчине-тени, но Сиенна могла распознать ложь.

– Спасибо, – сказал он Люциену.

– Не за что. – За паузой последовал глубокий вдох. – Послушай, мне очень жаль, что так вышло. Я поговорю с остальными. Мне не нравится, как мы поступили с тобой, как давили на тебя, и я позабочусь, чтобы к твоей женщине отнеслись с должным уважением. Она – та, кого ты хочешь, и ты её получишь.

Горло Париса сжалось.

– Спасибо, – повторил он.

Люциен похлопал его по плечу, несколько с большим усердием, чем предполагал этот дружеский жест, а затем исчез. Как только он ушёл появилась Сиенна.

– Как ты? – произнесла она, внимательно на него глядя.

– Ничего, – ответил он, ощущая какой-то странный трепет, да, именно трепет.

– Значит жертва уже принесена?

Парис молча кивнул.

– Хорошо. Я видела их грехи. Эти мужчины были ужасны, делали ужасные вещи. Гнев хотел их покарать.

Что это было? Это был её ответ? Она не собиралась расспрашивать его, осуждать? Просто взяла и приняла всё?

– Я люблю тебя, – сказал он. Парис не мог сдержать этих слов. Не было смысла больше скрывать правду, даже от самого себя.

Сиенна удивлённо открыла рот. Её прекрасные глаза стали больше отливать изумрудными и шоколадными оттенками. Парис боготворил эту женщину, как никакую другую. Так сильно, что отдал бы за неё жизнь. С готовностью, с радостью.

Она идеально подходила ему. Сделала его счастливым. Пробудила в нём нежность, взволновала его, смела бросить ему вызов.

– Я... я... – Её щёчки окрасились в розовый цвет. Она возбуждена? По крайней мере он на это надеялся.

– Нет, ничего не говори. – Он прервал её жестом и хрипло добавил: – Просто иди ко мне.

Сиенна медленно побрела к нему и Парис притянул её в объятия. Глубоко вдыхая, он упивался её тропическим ароматом, позволяя ему клеймить его, восстанавливать. Никто и ничто не разлучит его с этой женщиной. Сиенна принадлежала ему. Сейчас и навеки.

Парис одарил одним из сладчайших поцелуев дико бьющуюся жилку пульса у основания шеи Сиенны.

– Давай потренируемся летать, хорошо?

– Лааадно.

Она тоже его любила; должна была любить. Если же нет, он будет её обольщать, ухаживать и добиваться, чтобы она его полюбила. Это самое важное сражение в его жизни.

Парис отстранился от неё и следующие несколько часов они посвятили правильной постановке её крыльев, своевременному и быстрому их раскрытию и качественному отталкиванию от земли.

Не имея подобного опыта, Парис рассказывал о том, что узнал от Аэрона, о тех выводах, что сделал просто наблюдая за воином, и был счастлив отметить, что Сиенна делала успехи. Но, чёрт, он столько всего не знал.

В конце концов Разврат вылез из своего укрытия, наслаждаясь прикосновениями, подталкивая Париса к большей близости.

Date: 2015-09-24; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию