Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И ты получаешь это часто, глупый кусок дерьма





– Так она никогда не научится долгим полётам, – послышался позади Париса знакомый голос.

Парис даже не стал поворачиваться.

– И что ты предлагаешь?

Он был готов принять предложения в этом и только этом деле.

Захариил бесшумно подошёл, поглаживая гладко выбритый подбородок.

– Я могу научить её единственным способом, каким учили меня. Она должна встать на краю крыши и как можно шире расправить крылья.

– А что если я упаду? – тяжело дыша проговорила Сиенна. – Я не смогу удержать себя в воздухе.

– Ты не упадёшь, – сказал ангел, и доля правды в его голосе была как никогда убедительна.

Сиенна встретилась с Парисом взглядом и воин кивнул. Умение летать важно и в один прекрасный день может спасти её душу. Потому что, да, как доказали тени, даже души могли быть уничтожены.

Сиенна сглотнула и двинулась мимо Париса к краю крыши. В момент, когда её пальцы задержались на его, он ухватил её руку, переплетаясь с ней пальцами, и решил пойти с ней. С каждым шагом Сиенна дрожала всё больше.

– Детка, боишься высоты? – спросил он, когда они подошли к краю крыши.

– Я не должна, но уж слишком высоко падать.

– Всё будет хорошо. Мы не допустим, чтобы с тобой что-то случилось. Обещаю.

– Отойди, – приказал Захариил и Парис повиновался, неохотно отпустив руку своей женщины. – Расправь крылья, – сказал ангел Сиенне.

Лёгкие чёрные крылья взлетели во всю ширь. Это выглядело настолько прекрасным, что воин и представить себе не мог. Прожилки тёмно и светло фиолетового оттенка перемежались по центру и к самому краю переходили в насыщенный чёрный.

– Превосходно. А теперь попытайся не допустить, чтобы следующая часть урока напугала тебя.

И без лишних слов Захариил столкнул её с выступа.

Упав с крыши, Сиенна закричала, приближаясь и приближаясь к земле...

– Неееет! – Всё буквально оборвалось внутри Париса, когда он ринулся вслед за ней.

Ангел остановил его апперкотом справа прямо в челюсть, отбросив назад. Разврат захныкал от боли, буквально ворвавшейся в голову воина, но отказался отступить, отказался спрятаться.

– Ты сказал, что она не упадёт! – Парис кричал, так как он стоял намериваясь повторить попытку. Он шел за ней, и точка.

– Она не упала. Это я её толкнул.

– Если она пострадает...

Захариил исчез и уже через секунду вернулся, прижимая к себе Сиенну. Её кожа имела зелёный оттенок. Когда девушка ощутила под ногами твёрдую почву, она наклонилась, прикрывая рот рукой, пытаясь пересилить дрожь.

– Ты... ублюдок... – произнесла она.

– Это единственный способ научиться, – произнёс Захариил совершенно бесстрастным голосом, словно был абсолютно уверен в своей правоте. – Нас учат именно так. Кроме того, ты – душа. Даже если бы ты рухнула на землю, сомневаюсь, что ты бы разбилась, подобно спелой дыне.

– Ты сомневаешься!

– Наберись храбрости, демоница. Встань на край, и мы попробуем ещё раз.

Парис отреагировал ответным апперкотом. Голова ангела отклонилась от удара, из разбитой нижней губы потекла кровь, но он просто выпрямился и удивлённо моргнул.

– Если сделаешь нечто подобное ещё раз, я тебя прикончу.

Парис не стал ждать ответа, а взял Сиенну на руки и понёс в свою комнату.

 

Date: 2015-09-24; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию