Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаю. Я найду её





– Не вставай, – произнёс знакомый голос. В комнате только что материализовался Люциен.

Парис напрягся, пытаясь сфокусироваться. Его друг подтащил к кровати стул, сел, вытянул длинные ноги и сцепил пальцы в замок на животе. Несмотря на расслабленность позы, ощущалось напряжение в чертах лица, обрамлённого тёмными лохматыми, спутанными волосами, и серьёзных глазах.

– Я должен. – Парис быстро осмотрел комнату, отмечая вещи, которые ему потребуются. Одежда. Ботинки. Оружие. Его взгляд опустился на прикроватную тумбочку, на которой покоились два кристаллических кинжала. Парис стиснул зубы. Сиенна где-то там, незащищённая.

Париса моментально охватил страх, и воин уронил голову на руки.

"Нуждаюсь в ней!"

"Мать твою, знаю! Думаешь, мне это не известно?"

– Знаешь, она ко мне приходила, – сказал Люциен. – Просила удержать тебя здесь.

Парис поднял голову и встретился с многоцветным взглядом друга, и в нём взвилась ярость.

– Ты причинил ей боль?

Люциен побледнел, шрамы на его щеке, казалось, стали заметнее.

– Нет.

Тогда хорошо. Ладно.

– Что ты ей сказал?

– Что мы с этим справимся. Очевидно, Сиенна также виделась с Виолой и попросила богиню проследить, чтобы твоего демона кормили наилучшим образом.

У Париса отвисла челюсть. Сиенна хотела, чтобы он занимался сексом с другой женщиной. Понимание этого могло сокрушить более слабого мужчину, и да, оно злило и расстраивало Париса, но он понимал её мотив. Она ставила его благополучие превыше своего. То же самое он мог сказать со своей стороны, и именно поэтому он отправится за ней. Затем найдёт способ навечно привязать её к себе, и не важно, честным он окажется или нет.

"Она наша". Демон Разврата, может, и отказался от неё сначала, но сейчас очень хотел это исправить.

Date: 2015-09-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию