Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Своих партнеров, является одной из серьезных причин того,





что мы проявляем непримиримость и ссоримся со своими любимыми!

 

Надеюсь, что вы поняли: Пора научиться лучше понимать специфику и взрослой жизни и любовных отношений! Ну, а то, что вам врут про свою непреклонность, а на самом деле звонят, и делают шаги к примирению первыми, так это только должно навести вас на одну простую мысль:

 

Умным дамам нужно быть как все! Врать окружающим, какие они

непреклонные, а на самом деле уметь идти навстречу партнеру!

Возможно, это покажется вам «как-то не очень»! Но это, как говорится, «не вопрос»! Можете не быть как все и не врать о своей половой гордости и о том, как вы ловко расправляетесь со всеми этими «самцами». Можете честно всем признаваться: «Да, я очень люблю этого человека, очень боюсь его потерять и потому считаю целесообразным все-таки соглашаться на те виды интима, которые ему нравятся. Я не вижу в этом ничего страшного и абсолютно уверена: во-первых, мой мужчина этого стоит, а во-вторых, он именно за это меня особенно ценит…».

И если вы будете поступать именно таким образом, лично я буду очень вами гордиться! Буду гордиться вами хотя бы потому, что в этом случае на Земле:

- во-первых, станет меньше «полового вранья»;

- во-вторых, вы не будете сбивать с пути истинного кого-то из тех ваших младших подруг, кто все еще не вышел из детства и живет иллюзиями об «окопном половом братстве»;

- в-третьих, возможно кто-то из ваших знакомых вдруг решит последовать вашему примеру и также откажется от попыток «поставить на место» своего любимого человека тогда, когда он наберется смелости попросить о каком-то там сексуальном разнообразии. сти вас на одну прстую лают шаги прьость этого обстятлеьства т от этой дурацкой привычки отказаться.

А разве это не здорово?! Конечно же, здорово!

 

Третье. Не настраивайтесь на то, что вы проживете со своим сексуальным багажом всю жизнь!

Уже больше десятилетия ведя прием людей, я уже давно отвык чему-либо удивляться. Однако все-таки есть то, чему я удивляюсь и по сей день: я искренне удивляюсь тому, когда вижу что девушки в возрасте от 18 до 25 лет вдруг твердо решают про себя, что они уже нашли для себя в сексе все то, что их устраивает и отныне совершенно не желают принимать для себя что-то новое даже в том случае, если этого захочется их любимому мужчине.

А удивляюсь я такому вот подходу к сфере интима просто потому, что это примерно то же самое, если бы вы, выйдя куда-то на работу и отработав там два-три года, затем принципиально заявили бы своему руководству: отныне и вплоть до самой пенсии вы категорически отказываетесь вносить в свою работу хоть какие-то изменения! Мол, вы всему уже научились, лично вас все устраивает, а остальные пусть принимают вас ровно такой, какая вы есть! Представляете все это в реальной жизни? Надеюсь, что представляете…

Так вот, соотнесите эту картинку со сферой секса. В возрасте от 18 до 25 лет (да, пусть даже и в 25 лет и в 30 лет и даже старше), даме в любом случае жить активной интимной жизнью еще не меньше двадцати-тридцати лет! А вот она уже мысленно собралась на покой! Спрашивается, за какие же служебно-интимные заслуги, за какой ее профессионально-интимный рост должен будет любить-повышать ее друг или муж? И не потянет ли его к той самой «сексуальной стажерке» (как это однажды случилось даже в американском Белом Доме), которая может быть еще на самом деле многого и не умеет, однако очень желает всему научиться и, самое главное совершенно не сдерживает мужскую сексуальную инициативу? Вот-вот, надеюсь, вам все уже становится понятно…

 

Date: 2015-09-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию