Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы он был сексуально удовлетворен





 

А обо всем остальном позаботится уже ваш сексуально удовлетворенный мужчина! Поверьте: чаще всего все бывает именно таким образом! Знайте:

 

Мужчины – вовсе не друзья женщин!

Друзья женщин – только сексуально удовлетворенные мужчины!

 

И если вы не будете отдавать себе в этом отчет, вам будет суждено прожить вашу жизнь где-то на сексуальной обочине… И лично я вам этого не советую!

 

Седьмое. Не кормите мужчину сексуальными завтраками!

Приняв для себя принципиальное решение полностью поддерживать те или иные разумные мужские сексуальные инициативы, отказывайтесь от тактики неспешного перехода к новым видам интима. Помните, что одной из довольно распространенных причин сексуальных конфликтов является как раз то, что некоторые дамы, внешне соглашаясь на введение тех или иных сексуальных новшеств, при этом сознательно затягивают их введение на практике и при этом говорят своему другу что-нибудь вроде: «Да не грусти ты от того, что сегодня ты чего-то недополучил, а я что-то там не сделала! Просто я пока к этому еще не совсем готова… А вот потом, постепенно мы до всего этого обязательно дойдем! Честное слово…».

Дамам нужно знать, что при данной фразе мужчина:

- во-первых, тут же понимает, что его, скорее всего попросту обманывают и данная дама явно рассчитывает, что ее партнер со временем успокоится, отстанет от дамы, и она сумеет одновременно и его не оттолкнуть и так и не внести столь не нравящиеся ей изменения в свой сексуальный рацион;

- во-вторых, очень обижается на то, что его считают таким дураком, который во всей этой ситуации якобы ничего не понимает;

- в-третьих, получает для себя оправдание на случай измен: «Ты же дорогая все кормила и кормила меня сексуальными завтраками, и мое терпение однажды лопнуло! Так что во всем случившемся виновата именно ты сама! И это – так!».

Спрашивается, надо ли все это тем дамам, которые стремятся всегда поступать в своей жизни именно разумно?! Как мне кажется – нет и еще раз нет! Поэтому, исходя из наличия у мужчин данной специфики мужчин, уважаемым дамам не следует кормить своего партнера сексуальными завтраками, а все-таки проявлять определенную сексуальную гибкость и регулярно оживлять свои сексуальные отношения теми или иными приятными новшествами.

 

Завершая эту долгую главу, я хочу призвать уважаемых дам к следующему: Когда придет ваше время, и вы сами станете воспитывать своих собственных девочек и мальчиков, постарайтесь не пичкать их впечатлительное детское сознание установками типа: «Все мальчики плохие и только и думают, как им обидеть девочек!», «Всем девочкам нужно быть с мальчиками настороже и ни в коем случае не позволять им командовать собой в каком-то деле!». В противном случае, именно благодаря вашему личному участию вырастет не просто новое поколение юношей и девушек, а в свой мифический половой строй встанут новые шеренги бескомпромиссных борцов за права своего пола, встанут те самые мужчины и женщины, которые в силу воспитанной в них установки на борьбу полов и половую несгибаемость будут заведомо обречены на проблемы в личной и семейной жизни, на бесконечные ссоры и конфликты вокруг секса. Будут заведомо обречены именно вами, своими родителями! И как мне кажется, по отношению к ним это было очень неправильно, да и просто нечестно.

Так что, если у вас самой в сфере семьи и интима все очень хорошо – пожалуйста, не поленитесь передать свой позитивный опыт дальше! А вот если у вас в этом все плохо, если вы считаете себя разумной дамой, постарайтесь от передачи ваших взглядов на общение с противоположным полом все-таки воздержаться! Не тратьте на это свои силы! Потратьте их лучше на улучшение своей собственной интимной жизни. Не считайте во всем виновными только мужчин: найдите в себе мужество где-то успокоить свое женское самолюбие, где-то умерить свою сексуальную несгибаемость, найти и признать какие-то свои собственные ошибки и постепенно стать счастливой в личной жизни. А вот как только вы ей станете, тут же передавайте свой позитивный опыт дальше!

 

Date: 2015-09-24; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию