Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы считаете себя умной девушкой или женщиной,





ни в коем случае не планируйте прожить

со своим имеющимся сексуальным багажом всю жизнь!

 

Имейте моральную готовность осваивать новое в сфере секса, не только в восемнадцать или двадцать лет, но и в тридцати и в сорок и даже в пятьдесят! В противном случае, вы сильно рискуете стать «сексуальной пенсионеркой» уже в возрасте эдак лет двадцати пяти, после чего ваш друг или муж утеряет к вам всякий сексуальный интерес и начнет подыскивать себе гораздо более активную «сексуальную практикантку»… И я вас заранее об опасности всего этого предупреждаю!

 

Четвертое. Запомните: в сексе нет уступок, в нем есть только сексуальное перепрограммирование!

Мои многолетние профессиональные наблюдения показывают: пытаясь понять, почему же одни дамы являются сексуально успешными, а другие влачат жалкое около сексуальное существование, становится совершенно понятно: главным их отличием друг от друга является наличие или отсутствие моральной готовности к постоянной (или хотя бы периодической) сексуальной модернизации, внесению в свою сексуальную жизнь хоть какого-то разнообразия.

 

Женщины-неудачницы считают изменение своей сексуальной жизни уступкой своему мужчине, находят это для себя обидным, очень из-за этого внутреннее переживают и именно поэтому, занимаясь сексом, не могут сконцентрироваться только на нем самом, регулярно обвешивают и отягощают его разного рода условиями, условностями и согласованиями. Так что, неудивительно, что в итоге они ссорятся со своими друзьями или мужьями.

 

Разумеется, когда мужчине во время секса говорят, что-нибудь вроде: «Как мне все это уже надоело, но уж ладно, давай попробуем это еще раз!», «Мы конечно сделаем это, но ты, милый помни, что все это только из-за того, что я очень тебя люблю», «Ладно давай говори, что мне нужно сделать, но имей в виду: мне все это очень не нравится!» его сексуальное желание автоматически уменьшается. А с уменьшением сексуального желания, автоматически уменьшается и желание быть рядом, общаться с такой вот женщиной, жить с ней под одной крышей…

 

Сексуально успешные женщины считают свое периодическое сексуальное обновление нормой своей жизни, начиная общаться с новым партнером, настраивают себя на необходимость полного сексуального перепрограммирования конкретно под данного мужчину, а поддерживая длительные любовные или семейные отношения, все время думают о том, чтобы их партнеру не стало сексуально-скучно.

 

Разумеется, мужчины все это хорошо видят и благодарят таких жен и подруг не только своей встречной сексуальной активностью, но и отсутствием измен. И если вы желаете жить именно таким образом, думайте о сексе и живите именно так как живут сексуально успешные женщины.

 

Пятое. Не делайте никаких сексуальных одолжений!

Из того, что вы только что прочли выше, следует понять: Принимая те или иные мужские предложения разнообразить ваш интим, как бы вам эта идея не нравилась, вы ни в коем случае не должны показывать вашему мужчине, что делаете ему сексуальное одолжение!

 

Date: 2015-09-24; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию