Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всегда выше того мифического глобального противостояния полов,





рассказами о котором вас пичкали в младших классах!

 

Поэтому, если вам вдруг придется поссориться со своим любимым человеком именно из-за его стремления внести в вашу интимную жизнь хоть какое-то разнообразие, настоятельно советую вам:

- прекратить оглядываться по сторонам, ожидая поддержки «своих»;

- прекратить оглядываться по сторонам, ожидая ехидства «чужих»;

- пойдя на сближение своей сексуальной позиции с позицией вашего мужчины, больше не мучиться угрызениями совести и не считать, будто вы предали «своих»;

- ни в коем случае не злиться на своего любимого человека, за то что из-за него(нее) вы потеряли некое мифическое доверие «половых однополчан» и вам пришлось дезертировать из той многомиллионной армии, что ежедневно сражается с представителями противоположного пола за свое право быть сексуально несгибаемыми!

 

Ссориться и мириться следует так, как будто вы – Адам и Ева,

или находитесь на необитаемом острове! Вы не ждете ни от кого

помощи и потому ваше сексуальное примирение жизненно необходимо!

 

В общем, не будьте заложниками своих детских заблуждений! И тогда ваши ссоры вокруг секса уже не будут такими затяжными, а примирения станут очень даже скоротечными и эротично-страстными.

 

Второе. Знайте, что почти все окружающие вам врут!

После всего того, что вы только что прочитали, сообщаю вам данные собственных опросов мужчин и женщин по вопросу о том, как они на практике реализуют вдолбленные в них еще с детства принципы коллективного полового противостояния.

Так вот, теоретически, вне своей личной ситуации, во время опросов, готовы идти на примирение с партнером (в том числе и в сфере секса) только 17% мужчин и 24% дам. А вот уже на практике, поссорившись не с абстрактным «партнером вообще», а конкретно со своим собственным любимым человеком(супругой, супругом) первыми делают шаг к примирению (в том числе интимному) целых 48% мужчин (то есть каждый второй!) и 87% женщин (то есть подавляющее большинство)! Да и то, у меня есть серьезные основания предполагать, что многие из тех кто заявлял о том, что он(а) ни при каких обстоятельствах не станет звонить первым(ой) либо все-таки стеснялись правды жизни из-за соображение пресловутой коллективной половой ответственности или просто еще не разу не теряли своего близкого человека и потому пока не знают, как это на самом деле больно…

А к чему все это я говорю? К тому, чтобы вы вспомнили, как описывают свои любовные или семейные размолвки ваши подруги. Наверняка, большая их часть регулярно сообщает вам о том, что их партнер «в очередной раз позвонил первым, приполз на коленях и униженно молил о том, что давай оставим все как есть и я принимаю тебя именно такой, какая ты есть сейчас»! Соответственно, когда в ходе ваших разговоров с партнером о том, что хочется ему и не хочется вам, вы, скорее всего, пытаетесь «быть как все», «сломать самолюбие партнера через колено», а в итоге страдаете…

Так вот, чтобы вы не страдали и в вопросах разнообразия вашего интимного меню уже не проявляли по отношению к своему мужчине железную сексуальную непреклонность и совершенно дурацкое упорство, доверительно вам сообщаю: ДВЕ ТРЕТИ ВАШИХ ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ, РАССКАЗЫВАЯ ВАМ О ТОМ, КАК ОНИ ССОРЯТСЯ И МИРЯТСЯ СО СВОИМИ ПАРТНЕРАМИ (особенно из-за секса), ОТКРОВЕННО ВАМ ВРУТ!

Подруги просто стесняются сказать вам правду о том, как на самом деле они дорожат своими мужчинами и все-таки принимают их разумные сексуальные инициативы. И вот своей этой ложью (чтобы показаться вам более «крутыми» чем они есть на самом деле) они настраивают вас на бой «за половые принципы» и здорово вредят конкретно вашим отношениям. И я очень надеюсь, что у вас хватит смелости признать истинность этого факта.

 

Вранье наших друзей и знакомых о том, как они «ставят на место»

Date: 2015-09-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию