Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коллективной половой ответственности





Неприятное последствие №1. Наличие чувства коллективной половой ответственности мешает примирению партнеров.

Некоторые женщины, сгоряча поссорившись из-за чего-то интимного (да и не только поэтому!) так и не делают «первого примирительного звонка» и не идут на компромисс, как раз потому, что им кажется: таким поступком они «унижают сами себя как женщин» и, если они это все-таки сделают, отныне им будет стыдно перед своими «товарищами по полу»! А ведь все подруги, в отличие от самой данной дамы, якобы умеют правильно отстраивать отношения со своим партнером по отношениям, держат своего мужчину в ежовых рукавицах и всегда являются хозяином положения. А вот у них всего этого никак не получается! И оттого очень стыдно… А раз стыдно, значит нужно крепко сжать губы и держаться дальше! Может быть, первым все-таки сдастся и позвонит именно он и тогда и персональный и общеполовой триумф обеспечен! А все окружающие сразу зауважают и скажут: «Ну ты, Маша (Наташа, Юля, Кристина и т.д. и т.п.) молодец! Держишь марку! Так этим мужикам и надо!».

В итоге те уважаемые девушки и женщины (из кого другие обидевшиеся на всех мужчин мира женщины когда-то воспитали чересчур стойкого оловянного солдатика) поссорившись со своим мужчиной из-за его предложения хоть как-то разнообразить секс, сначала колеблются с принятием правильного решения, затем передерживают ситуацию, загоняют ее в тупик и… в итоге теряют любовные или семейные отношения. А это, как вы понимаете, – плохо!

 

Неприятное последствие №2. Многие из тех, кто мирится первыми, затем очень этого стыдятся и зарекаются, что «проявлять свою слабость» они больше никогда-никогда не будут!

Руководствуясь логикой вышеописанной «коллективной половой ответственности», многие женщины, если все-таки и решаются «размагнитить ситуацию», позвонить первыми и внести изменения в свою сексуальную жизнь, при этом:

- Затем долго-долго ругают себя за чрезмерную внутреннюю слабость: «Ну что же я так поспешила-то! Продержалась бы еще день-два, глядишь, он сам бы мне сдался, и мне ничего не нужно было бы осваивать в постели! И судя по его радости в момент моего звонка, так оно и было бы! А так я проиграла и теперь мне придется осваивать оральный или анальный секс… Обидно!»;

- Так сильно стыдятся своего «трусливо-слабохарактерного» поступка, что при возникновении следующей сексуально-конфликтной ситуации (а при динамичном отношении мужчины к сексу, их всегда бывает много!) занимают такую жестко-непримиримую позицию, что уже однозначно обрекают свои любовные или семейные отношения на гибель;

- Нередко начинают так много и так часто козырять перед своим партнером своей сексуальной уступчивостью и добрым к нему отношением, что вызывают у мужчины уже не чувство искренней благодарности, а раздражение и откровенную неприязнь. (После чего отношения портятся, а женщина еще долго в сердцах говорит: «Ну вот, я же к нему всей душой, а он от меня ушел! Спрашивается, стоило ли мне идти ему на какие-то там сексуальные уступки, если все это без толку?! Никогда больше этого не буду делать! Да и вообще, какие же все-таки все мужчины гады! Ух…».

И в этом смысле, я прошу вас иметь в виду:

 

Date: 2015-09-24; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию