Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разговор по существу





С данной чертой женского (да и мужского поведения тоже) я впервые столкнулся тогда, когда я проводил развернутые опросы и выяснял, почему же большинство мужчин и женщин, поссорившись со своим любимым человеком так не любят звонить первыми. Тогда же я выяснил, что многие мужчины и женщины, поссорившись с партнером и очень сильно страдая от разлуки, тем не менее, не решаются сделать первый шаг к примирению из-за наличия у них того весьма странного чувства, которое я в своей практике называю «чувством корпоративной половой ответственности». Срабатывание же этого чувства приводит к таким ошеломляющим результатам, из-за которых целых 83% мужчин (из 3000 опрошенных) и 76% девушек и женщин (также из 3000 опрошенных) откровенно заявляют: сам факт примирительного звонка для них примерно равен акту капитуляции всех женщин перед всеми мужчинами, или наоборот. И это – есть позор всего женского (или мужского) сообщества!!!

Выяснилось также и то, что причина возникновения того чувства, которое я называю чувством «корпоративной половой ответственности» весьма прозаична:

 

Огромное число мужчин и женщин с детства воспитываются на том,

будто в мире идет незримая «война полов» (почти «война миров»!),

Смысл и суть которой состоит в определении того, кто кому будет

подчиняться: мужчины женщинам или женщины мужчинам!

И главной линией фронта является как раз сфера интима…

 

Соответственно, достигая 14-16 лет парни и девушки словно «встают в строй» своего пола, занимают свой персональный боевой рубеж, отступить с которого они просто не имеют морального права: ведь, в этом случае, позиции «полового врага» усилятся, и он может запросто перейти в наступление и поработить! А самого отступившего будут мучить угрызения совести…

 

Словно древние самураи, современные мужчины и женщины

Date: 2015-09-24; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию