Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забрать себе ее мужчину, повод для мужчины пойти на измену





 

И тут уж, как говорится, выбирать вам самой! Желаете быть конкурентноспособной и максимально соответствовать представлениям современных мужчин о действительно сексуальной женщине (об этом мы говорили в главе 2 «Ссоры вокруг секса»), принимайте оральный и анальный секса не как что-то насильно навязанное вам «этими проклятыми похотливыми самцами», а именно как должное, как часть мировой сексуальной культуры! А не желаете этого делать, закаляйте свой характер: время от времени вам предстоит либо терять своих партнеров, либо с горечью узнавать об их изменах…

 

Десятое. Не теряйте своих любимых мужчин!

Уже совсем заканчивая эту главу, хочу сказать вам наболевшее. За многие годы своей профессиональной психологической практики мне сотни раз приходилось выслушивать примерно следующее:

«…Вы знаете, Андрей Викторович, когда-то в юности у меня был любимый мужчина. Мы дружили с ним несколько лет, нам было очень хорошо вместе, но он довольно часто хотел орального и анального секса, а я вот тогда была настроена ко всему этому очень негативно. Все это регулярно осложняло наши отношения, а однажды я узнала, что он изменяет мне с той девушкой, которой все это как раз нравилось… Тогда мы расстались, очень страдали, продолжали любить друг друга… Прошли годы, я вышла замуж за другого человека и спустя какое-то время мы с мужем все равно начали практиковать все то, против чего я когда-то так категорически выступала… Мой нынешний муж тоже очень хороший человек, однако, у нас с ним взаимопонимания все-таки меньше, чем с моим прошлым любимым. Да мы с ним и не прошли всего того, что я прошла с тем человеком…

И вот теперь, когда иногда ко мне приходит грустное настроение, я все думаю и думаю: ну почему я когда-то была такой глупой, принципиально упертой и совершенно не готовой ради обретения сексуального удовольствия потерпеть всего каких-нибудь пару месяцев привыкания… Кто знает, если я тогда была чуть более сексуально гибкой, умной и терпимой, возможно, все бы у меня в жизни пошло совершенно по-другому, мой прошлый партнер получил бы в сексе все что хотел, ему не пришлось бы мне изменять, мы бы не поссорились и были вместе и по сей день… Печально мне все это… Ну почему же я тогда была такой сексуальной Незнайкой, почему я не боролась со своими комплексами?!».

 

И потому, приводя сейчас данный фрагмент типичных грустно-ностальгических откровений тех дам, кому уже за тридцать (напоминаю вам, что именно в этом возрасте большинство женщин уже вполне овладевает хитростями орального и анального секса), я очень вас прошу:

- Не теряйте свои любовные и семейные отношения из-за своей не совсем уместной и даже откровенно ненужной сексуальной несговорчивости!

- Не теряйте своих мужей и любимых мужчин!

Это же ведь на самом деле страшно, что чуть ли не каждая вторая женщина носит в своем сердце печаль по тем прошлым любовным или семейным отношениям, которые стали прошлыми как раз именно потому, что в свое время дама слишком плохо относилась к просьбам своего мужчины оживить их отношения за счет орального и анального секса.

Ну а что касается самих причин иной раз совершенно неправильной и ненужной дамкой сексуальной упертости и несговорчивости, то об этом мы поговорим с вами в нашей следующей главе «Нестандартный секс и женское самолюбие». Читайте.

 

Date: 2015-09-24; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию