Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что он способен довести свою подругу до состояния оргазма





 

Следствие №1. Каждый новый сексуальный контакт с вами будет являться для вашего мужчины очередным моральным унижением.

А как вы понимаете, никто из нас этого не любит и к повторениям этой неприятной процедуры совсем даже не стремится.

 

Следствие №2. Если у него есть некий выбор, самолюбивый мужчина лучше выберет менее сексуально опытную и менее активную даму, но зато хорошо изображающую оргазм и удивительно комфортную для мужской психики, нежели более красивую, но зато чересчур интимно хладнокровную…

Отсюда совершенно логически проясняется один из многочисленных мотивов мужской склонности к изменам. Особенно к так называемым одноразовым изменам, когда мужчина периодически «проверяет» себя на стороне, чтобы убедиться, что у него все в порядке, и он в принципе способен довести даму до оргазма. Такие одноразовые измены для мужчин – это примерно тоже самое, как при покупке вы проверяете лампочки в магазине: вставил лампочку на одно мгновение в специальное отверстие на проверочном стенде, убедился, что она вспыхнула, и спокойно положил ее в сумку. Так вот: такие вот одноразовые измены (и сами женщины в таких «левых» связях) в том случае если вы совершенно не проявляете перед своим другом или мужу свои положительные сексуальные эмоции – для вашего друга или мужа не более чем некий «проверочный стенд»: вставил лампочку, получил вспышку и доволен. (Ура! Моя лампочка не просто работает, а еще ох как работает!!!).

 

За фактом многих ситуативных и одноразовых измен нередко скрывается вовсе не мужская сексуальная неудовлетворенность и не пресловутая мужская склонность к полигамии, а лишь стремление проверить работоспособность своих сексуальных функций и повысить собственную мужскую самооценку в условиях того, что основная партнерша своим мало эмоциональным интимным поведением регулярно наносит удар по мужскому самолюбию.

 

Пожалуйста, имейте это в виду!

 

Следствие №3. У мужчины постепенно пропадает к вам сексуальное влечение.

При этом у каких-то мужчин оно пропадает вообще (временные сексуальные расстройства сугубо психологической природы), а у каких-то только по отношению конкретно к вам. В этом случае, мужчину может по-прежнему к вам тянуть, но вот к сексу с вами он будет уже не расположен и сведет все к просто общению. А это вряд ли вас устроит…

 

Следствие №4. Ваш партнер просто перестанет вами дорожить.

И все это потому, что дама без оргазма, для мужчин как пресловутый чемодан без ручки: и нести тяжело и бросить жалко. Но вот когда мужская рука постепенно все-таки устает (вовсе не от того, о чем вы сейчас подумали), а жажда похвалы именно за сексуальные заслуги станет особенно сильной, мужчина все равно оставит ту, что всем своим видом вызывает у мужчины только ассоциации с его эротической несостоятельностью. А прекратив дорожить своей дамой сексуально, спустя короткое время, мужчина перестанет дорожить ею и как женщиной вообще, как подругой и даже как женой…

 

Следствие №5. Ваши интимные, любовные или семейные отношения или угаснут сами собой, или ваш мужчина с огромным воодушевлением однажды отреагирует на сексуальность той дамы, что первая начнет восхищаться его мужественностью и неким предполагаемым гигантским эротическим потенциалом. И просто к ней уйдет.

 

Надеюсь, что данные перечисления кому-то из моих уважаемых читательниц помогут лучше понять поведение их мужчин, а кого-то подведут к принятию главного вывода этой главы.

 

Date: 2015-09-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию