Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень даже нешуточный разбор полета





 

Наедине с собой или в кругу друзей мужчина всегда старается понять:

- Каким образом в постели сегодня выглядел он сам;

- Насколько его нынешняя подруга интимно лучше или хуже тех дам, с которыми у него когда-то были сексуальные отношения;

- Насколько его дама лучше или хуже тех девушек и женщин, о которых рассказывают его друзья и которых он видел в своих любимых фильмах (в том числе эротических);

- Какие собственные промахи допустил он сам. (Например, слишком частил или наоборот, был очень усталым и замедленным. Смог только один раз, но при этом явственно видел, что дама хотела бы еще раз… Предпочел только классическую позицию и в течении всего акта оставался в ней одной. Проявил излишнюю застенчивость и в итоге так и не попросил даму сделать то, чего она сама так и не сделала… И т.д. и т.п.).

- Какие сексуальные промахи допустила его дама. (Разумеется, исходя из представлений о сексе данного конкретного мужчины).

И так далее и тому подобное.

И как вы, наверное, сами уже сами догадались, вопрос о том, доволен или недоволен ваш мужчина собой как мужчиной, чаще всего звучит так: удалось ли ему доказать свои высокие мужские качества, доведя вас до состояния оргазма?

А дальше все предельно просто.

- Если вы стонали и выгибались, если сжимали руками простынь и кусали подушку, значит, ваш мужчина будет по-настоящему счастлив даже в том случае, если вы так и не сделали того, о чем он мечтал, но так и не решился у вас попросить. И тогда встав с постели, он устало и удовлетворенно побредет в ванную или на кухню, думая и улыбаясь про себя примерно так: «Ну вот, еще можем кое-что! Ей было хорошо и мне самому приятно! По-моему мы с ней неплохо подходим друг другу… Так что нужно продолжать наши эротические забеги и дальше!». Соответственно, желать вас как женщину и стремиться вновь и вновь оказываться с вами в постели он также будет вновь и вновь. И вам это, кстати сказать, только на пользу…

- А вот если вы вели себя как пленный партизан, и ни звука не слетело с ваших сурово сжатых губ, и ни одна мышца на вашем лице не пришла в движение, значит, несмотря на всю вашу самую прогрессивную сексуальную технику, мужчина встанет с вашей общей постели почти как «оплеванный». И будет думать про себя он примерно так: «Что-то я или совсем сексуально ослаб или дама оказалась какая-то фригидная… Старался – старался, а она ни гу-гу! Странная какая-то ситуация и вообще даже несколько для меня обидная. Никакого чувства удовлетворения… Кроме чисто физиологического, конечно. Но уж его-то я могу достичь за пару минут даже в одиночку… Спрашивается, велика ли вероятность того, что я более или менее заведу ее и доведу до экстаза в следующий раз? И вообще, нужно ли мне то, что она завтра будет жаловаться своим подругам, что я мало на что пригоден… Тут нужно серьезно подумать. Да и вообще, может больше не стоит с ней встречаться вообще? Так, разве что если она сама будет настаивать на сексе!».

 

Date: 2015-09-24; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию