Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самая лучшая сексуальная коррекция





совершается методом «ты мне – я тебе».

 

Влюбленные делают взаимные уступки и никто не чувствует себя проигравшим или оказавшимся перед партнером в неоплатном долгу…

Одиннадцатое. Если начался сексне отвлекайтесь!

Приступив к сексуальной коррекции, на какое-то время превратите секс в одно из важнейших занятий в своей жизни. В этот период лучше всего отказаться от бешеной учебной или деловой активности. Готовясь вступить в интимную игру, обязательно выключайте домашние и мобильные телефоны. Все внимание – только на любимого человека и только на получение различных взаимных сексуальных удовольствий!

 

Во время секса занимайтесь только сексом и ничем больше!

 

Ни в коем случае не обсуждайте в постели различные проблемные ситуации, не принимайте свой бюджет, не разбирайте поведение общих знакомых! Любая мелкая ссора может испортить вам настроение и напрочь отбить охоту к продолжению любовных утех и экспериментов. Кроме того, ваша неуместная болтовня может навести вашего партнера на мысль о том, что он не способен сделать вам настолько хорошо, чтобы отвлечь вас от посторонних мыслей. Обычно это никого не радует…

Двенадцатое. Спите вдвоем только голыми!

Есть масса вещей, о которых мы обычно не задумываемся, но которые, на самом деле, имеют очень большое значение для нашей сексуальной жизни. У большинства влюбленных красивое нижнее белье, однако, когда вы ночуете вместе, это вовсе не повод ложиться в нем спать! Даже самая эротичная ночная рубашка, боди или плавки, уже самим фактом того, что они скрывают ваше тело и делают прикосновения менее интимными, могут раздражать вашего любимого человека и убивать его желание (да и ваше собственное) заняться сексом, случайно проснувшись ночью или рано утром.

 

Если вы желаете как можно больше незапланированного интима,

спите вместе без какого-либо ночного белья!

 

В конце концов, это всегда повод прижаться друг к другу и согреться, занявшись сексом! Не одевайтесь даже тогда, когда вам кажется, что продолжения уже не планируется! Его может не быть как раз потому, что ваша одежда воспринимается партнером, как ваша просьба оставить в покое!

 

Date: 2015-09-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию