Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятое. Учитесь называть вещи своими именами





После того как вы поймете то, что может хотеть ваш партнер, задайте себе вопрос: «Насколько полно я удовлетворяю сексуальные потребности своего любимого человека?». Только постарайтесь ответить на него предельно честно. Пренебрегите своим самолюбием и скромностью. В данной ситуации это исключительно в ваших интересах.

Имейте в виду: Большинство всех тех несоответствий между вашими предложениями и его потребностями, что будут обнаружены, вполне устранимы. Например:

- Если ему нравятся худые и стройные, а вы успели отрастить животик, толстый зад и целлюлитные колыхающиеся бедра, – подумайте об этом. Если у вас нет денег и свободного времени на спортзал, приседайте и отжимайтесь от пола прямо дома. Все это можно делать бесплатно и в любое время. Да еще и сериалы при этом смотреть. Так сказать, сочетать приятное с полезным.

- Если ему нравится яркая одежда, а вы ходите словно «серая мышь», – это вполне можно исправить. И не обязательно посещать элитные бутики: даже в секонд-хендах можно встретить очень приличную и интересную одежду.

- Если сначала он предлагал вам заняться сексом в машине, служебном кабинете, бане, даче, оставленной вам для присмотра квартире друзей, банкетке в кафе, а затем перестал, – это вовсе не означает, что ему этого больше не хочется! Проявите инициативу и приятно удивите своего любимого мужчину.

- Если в начале отношений он говорил, что ему нравится заниматься каким-то особенным видом секса, а вы тогда сделали вид, будто это к вам не относится, – задумайтесь: «Почему мы больше не возвращаемся к этому вопросу?». Возможно, ваш партнер нашел возможность удовлетворять свой сексуальный аппетит уже без вашего участия…

- Если вам не с кем посоветоваться «про ЭТО», обложитесь пособиями по сексу и видеокассетами с эротикой. Сделайте ЭТО! Вполне возможно, что через месяц-другой все это вам понравится настолько, что вы будете недоумевать: «Что же мне мешало сделать секс таким разнообразным раньше?».

 

Шестое. Требуйте, чтобы партнер от вас требовал!

По моему профессиональному мнению, в начале любовно-сексуальных и семейно-сексуальных отношений, наиболее распространенной дамской ошибкой можно считать следующий подход: «Если он меня любит, значит, он не будет требовать от меня в сексе того, что мне не понравится». Так вот, авторитетно вам отвечаю: «Будет, будет и еще раз будет!». Будет хотя бы потому, что:

- ему уже это нравится и этого хочется;

- об этом везде пишут, везде показывают, везде говорят;

- обращаться за сексуальным удовлетворением вашему любимому человеку, кроме как к вам больше не к кому (если вы, конечно, желаете что бы это именно так и было…).

Так что, знайте:

 

Date: 2015-09-24; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию