Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В критические дни





Причина №1. Скудность сексуальной фантазии тех женщин, которые убеждены, что критические дни полностью исключают какую-либо возможность для ведения интимной жизни, и на этом основании отказывают в сексе тем своим партнерам, которые все-таки хотели бы получать секс в каком-то из его вариантов и в этот период времени тоже.

Причина №2. Сексуальная ограниченность тех наиболее консервативных мужчин, которые считают, что критические дни полностью исключают какую-либо возможность для ведения интимной жизни и потому отказывают в сексе тем своим сексуально продвинутым подругам, которые не считают нужным лишать себя секса в этот период времени.

Причина №3. Чрезмерная настойчивость некоторых мужчин, которые принципиально настаивают на сексе именно во время критических дней своей дамы, таким образом, подчеркивая «кто в доме хозяин» и требуя считаться со своим мужским сексуальным эгоизмом.

Причина №4. Чрезмерная настойчивость некоторых мужчин, которые принципиально настаивают на сексе именно во время критических дней своей дамы, справедливо считая, что только в этот период времени они могут рассчитывать на получение такого секса (как правило, орального и анального), которого консервативная партнерша лишает их в обычный период времени.

Причина №5. Дополнительная (физиологически обусловленная) раздражительность самих женщин в период критических дней, когда они готовы ссориться практически по любому поводу, и прежде всего хотят, чтобы их оставили в покое.

Причина №6. Такая индивидуальная болезненность периода критических дней, из-за которой женщины просто физически не могут заниматься сексом (да и вообще хоть чем-либо) в любом из его вариантов.

Причина №7. Закомплексованность некоторых женщин, которые убедили себя в том, что в период критических дней они вызывают у мужчин только чувство брезгливости и потому (сознательно или бессознательно) в этот период времени стремятся уменьшить свое общение с противоположным полом.

Причина №8. Закомплексованность некоторых мужчин, которые живут в плену различных половых мифов и считают, что с женщинами в период критических дней лучше всего не общаться вообще.

Причина №9. Желание некоторых женщин обезопасить себя от того, чтобы их партнер не использовал критические дни подруги как повод для измены и потому стремление сознательно себя сексуально навязывать партнеру как раз в период своих критических дней. А вот ему секса в этот момент может не хотеться вообще.

Причина №10. Желание женщины заниматься сексом в критические дни никак не согласуется с тем, что ее мужчине принципиально не нравятся никакие другие виды секса, кроме обычного, и тут в ссорах виноваты именно мужчины.

 

Вот вам только самые основные причины сексуальных ссор между мужчинами и женщинами именно тогда, когда у дам наступают критические дни. А если вы спросите, почему количество ссор в критические дни так заметно различается между парами, где мужчины моложе или старше тридцати лет, то я просто приведу вам данные одного своего опроса уважаемых мужчин. Опросив тысячу мужчин в возрасте до тридцати лет и тысячу мужчин в возрасте старше тридцати лет, я получил следующие весьма любопытные данные. Причем, не просто данные, а такие которые между собою очень разнятся!

 

Date: 2015-09-24; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию