Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведения сексуальной коррекции





Признак №1. Ваши интимные отношения происходят (более правильно говорить «случаются») реже, чем два-три раза в неделю.

Признак №2. Новые позы или приемы в вашей паре не появлялись и не использовались уже в течение периода больше года.

Признак №3. Весь обычный сексуальный набор в вашей паре составляет всего не более чем три позиции.

Признак №4. Вы давно уже не помните, чтобы в вашей паре был такой супер секс, о котором можно было бы вспоминать еще месяцы.

Признак №5. В подавляющем большинстве интимных контактов, ваш партнер настроен всего на один половой акт. Два-три раза подряд – это уже из области фантастики.

Признак №6. Ваш партнер наотрез отказывается делать то, что приносит вам сексуальное удовлетворение, либо соглашается на это крайне редко. В последнем случае все это может сопровождаться такими желчными комментариями и обидами, после которых всякое желание заниматься сексом пропадает почти на месяц.

Признак №7. Вам приходится подталкивать и откровенно принуждать партнера к нестандартному сексу. Особенно это касается любого вида секса за пределами вашей квартиры: в машине, на природе, в мотеле, на рыбалке (и т.д.). При этом за последний год от самого вашего партнера вообще не было никаких собственных сексуальных пожеланий!

Признак №8. Ваш любимый человек явно начинает бояться и стесняться в сексе даже того, что вы уже когда-то делали в самом начале отношений; в вашей паре постепенно начинается откат от тех завоеванных интимных достижений, которыми вы когда-то так гордились, разнообразие существенно уменьшается.

Признак №9. Большая часть ваших сексуальных контактов происходит в одно и то же время, и только тогда, когда хочется вашему партнеру. Ваши пожелания либо «пролетают мимо ушей», либо вы слышите в ответ стереотипное: «Разве ты не видишь, как я сегодня устал(а) и не в настроении…».

Признак №10. Ваш любимый человек, по вашему мнению, является откровенным «постельным лентяем». Его(ее) девиз таков: «Достаточно уже того, что я позволяю заниматься со мной сексом. Все остальное – твои проблемы». Его(ее) участие в сексе – минимально.

Признак №11. Внешний вид и поведение партнера начинает казаться вам все менее и менее сексуально привлекательным… Как вам кажется, он(а) явно потерял(а) «товарный вид»…

Признак №12. Успев хорошо изучить своего любимого человека, вы постепенно начинаете понимать, что шансы на оправдание ваших сексуальных ожиданий уменьшаются с каждым месяцем продолжения того примитивного и чисто механического занятия, который ваш партнер почему-то называет «сексом». К своему огорчению, вы убедились: ваш любимый человек руководствуется в своей сексуальной жизни следующим подходом: «Буду делать только то, что считаю нужным!». То, что хочется вам, по каким-то причинам оказывается для него(нее) не приемлемым…

Признак №13. Длительное отсутствие сексуальной разрядки приводит к тому, что у вас начинает накапливаться психологическое напряжение и раздражение, по непонятным причинам часто портится настроение, вам кажется что вас никто не понимает, а весь мир устроен как-то не так! Вы считаете, что игнорируя какие-то виды секса или уделяет этому занятию до обидного мало времени, ваш любимый человек совершает очень большую ошибку.

Признак №14. В связи с тем, что вы все-таки рассчитываете и дальше жить вместе с данным партнером, вы принципиально отказываетесь от мыслей о возможной сексуальной измене. Мысль о возможности выведения сексуальной энергии куда-то за пределы вашей пары пока еще глушится вами всеми возможными способами. Конечно, вы иногда об этом все-таки подумываете, но вам все еще очень стыдно представить это на практике…

Признак №15. Сама логика данной ситуации подталкивает вас к мысли о том, что единственно правильным решением будет являться проведение определенной сексуальной коррекции любимого человека, «встряхивание» ваших интимных отношений.

Итак, если вы насчитали, что 10-15 из этих признаков уже имеют к вам самое прямое отношение, проводить сексуальную коррекцию вам следует прямо-таки незамедлительно!

Если вы набрали 7-10 признаков, это означает, что проводить сексуальную коррекцию я бы вам тоже все-таки посоветовал…

Если вы набрали 5-7 признаков, это означает, что вам просто нужно быть повнимательнее именно к интимной сфере. А то мало ли чего…

А вот если число ваших проблемных пунктов всего 1-5, беспокоиться особенно не о чем. Все это в пределах нормы! Как я уже сказал, полностью бесконфликтных интимных отношений, увы, не бывает!

 

И еще. Если вы почувствовали, что вам явно не хватает секса, значит, программа любви уже выключилась. Она уже передала полномочия по управлению вашими отношениями вашему коллективному разуму и отныне штурвал вашего секса только в ваших руках. Так что, с момента первого хорошо осознанного собственного сексуального недовольства, вам нужно пенять только на самого(саму) себя. Это вы, будучи ослепленными любовью, когда-то выбрали себе такого партнера, сексуальные потребности которого(ой) оказались более низкими (или попросту другими), чем у вас. Поэтому либо менять ситуацию в лучшую сторону либо менять самого партнера – выбирать только вам самой(му)!

И вот когда вы, обиженно сопя из-за того, что ваш партнер уже спит (или еще весь в работе) и ваш вечер опять прошел без секса, идете себе вечером в ванную, ответьте сами себе на принципиальный вопрос: готовы ли вы побороться за установление сексуальной гармонии в рамках все-таки именно своей пары, а не с кем-то еще? И если вы готовы к борьбе, сексуальная коррекция должна начаться сразу с того момента, как вы выйдете из ванной.

 

Второе. Страдаетеидите «на обострение»!

Если в роли человека, страдающего от отсутствия секса в рамках вроде бы имеющихся любовных или семейных отношений (парадоксально, не правда ли?) находитесь именно вы, советую «не тянуть кота за хвост» и не откладывать проведение сексуальной коррекции на предпенсионный период. Помните: во время климакса вам будет уже ничего не нужно, а само время нашей жизни так мало, чтобы тратить его на встречи на чужих квартирах и звонки украдкой как-то совсем уж грустно...

В общем, если ваш любимый человек не подает никаких надежд на исправление, а все попытки подогреть сексуальную жизнь терпят крах, смело идите на обострение ситуации! Знайте: хуже уже не будет точно, а возможность исправить ситуацию у вас еще все-таки есть! Поэтому немедленно проведите жесткий постановочный разговор. Покажите всю сложность ситуации. Предупредите партнера, что больше не будете терять время на пустые разговоры. Возложите всю ответственность за тишину в вашей постели именно на него(нее). Заявите, чего вы хотите, как вы хотите и сколько раз в неделю. При этом не требуйте, чтобы все изменилось как по мановению волшебной палочки, ведь так не бывает. Если вы любите человека, дайте ему срок на сексуальное оживление примерно в два-три месяца, даже можно полгода. Полностью поддерживайте его(ее) сексуальные начинания. Ни в коем случае не высмеивайте его(ее) первые неловкие шаги и те промахи, которые обязательно будут иметь место.

Если все это ни к чему не приведет, и вы все-таки расстанетесь, – ваша совесть будет чиста: вы на самом деле хотели исправить ситуацию, а вас не поддержали. А вот если сексуальная коррекция окажется все-таки удачной и ваша сексуальная жизнь постепенно войдет в нужное вам русло, резкость установочного разговора будет оправдана. К сожалению, терапия помогает не всегда. Если болезнь запущена, требуется хирург…

 

Date: 2015-09-24; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию