Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По вопросу о сексуальной совместимости с любимым человеком, лучше





Переволноваться и своевременно максимально устранить все возможные

Трудности, нежели руководствоваться шапкозакидательскими

Настроениями и в конечном итоге либо разочароваться в нем,

Либо его навсегда потерять.

 

А теперь выводы этой главы.

 

Выводы

1. Знайте, что сексуальное охлаждение между теми партнерами, связь между которыми длиться больше трех лет является очень распространенной, если не сказать стандартной ситуацией. Соответственно, если такое случится именно с вами – это вовсе не повод для паники! Все происходящее – в пределах нормы!

2. Причин для сексуального охлаждения огромное количество. Однако ваше знание тех пятнадцати причин, которые были перечислены мною в нашем перечне, уже само по себе должно помочь вам лучше понять те негативные явления, что имеют место конкретно в вашей паре и позволят вам уменьшить вероятность сексуального остывания в вашей паре за счет все-таки своевременной, а не авральной корректировки вашего интимного поведения (и поведения вашего партнера).

3. Соответственно, самым лучшим способом преодоления сексуальной усталости партнеров друг от друга является недопущение возникновения самой этой усталости.

4. Если сексуальная усталость в вашей паре уже стала свершившимся фактом, единственно правильным методом ее преодоления является не поиск какого-то там сексуального компромисса и усреднения между сексуально более требовательным и сексуально менее требовательным партнером, а:

- сексуальная коррекция, сексуальная экспрессия, повышение планки сексуальных требований партнеров друг к другу:

- осуществление сексуального подтягивания сексуально более отсталого партнера на более высокий уровень интимного разнообразия;

- преодоление накопившейся к этому времени любовно-супружеской скромности и стыдливости за счет максимально раскованного интимного поведения внутри данной пары.

5. Чтобы данная проблема не возникала в паре из раза в раз, мужчины и женщина должны быть морально готовы к тому, что преодоление сексуальной усталости должно осуществляться не по методу «гром грянул – мужик перекрестился!», а постоянно, регулярно, профилактически, на основе периодической сексуальной коррекции, не реже чем один раз в несколько месяцев, не реже чем раз в год. И чем чаще профилактическое сексуальное подтягивание, сексуальная коррекция будет осуществляться – тем лучше это будет для партнеров и для их любовного и семейного благополучия!

 

И еще. Потребность в сексуальной коррекции является одним из вариантов конфликта неоправдавшихся любовно-семейных ожиданий, в данном случае конфликта неоправдавшихся интимных ожиданий. При кажущейся простоте данной ситуации (казалось бы, бери «самоучитель по сексу» и оргазм и оживление интимных отношений в семье гарантированы!), зачастую именно она становится той серьезной проблемой, которая сначала «охлаждает» многие любовные отношения, а затем приводит к их разрушению. И все попытки кого-то из партнеров оживить интимную ситуацию в паре или в семье, в этом случае могут вызывать по меньшей мере удивление, а чаще всего даже раздражение второй половины. И выйти из такого путика иной раз практически невозможно…

Впрочем, не стоит чрезмерно драматизировать ситуацию! Если под вашими сексуальными разногласиями не скрывается какого-то еще более глубинного и фундаментального конфликта неоправдавшихся ожиданий, – ситуация в вашей постели, чаще всего, все-таки поправима! Просто вам следует помнить:

Успех в проведении сексуальной коррекции зависит не столько от силы любовных чувств, а скорее от степени разумности партнеров и их готовности переступить ради сохранения данных отношений через множество собственных принципов и моральных установок, отказаться от нелепых иллюзий и воспользоваться всеми теми методиками сексуального разнообразия, которые изобретены весьма эротичным человечеством…

 

Теперь практические рекомендации, которые помогут вам лучше понять механизм и технологию улучшения ваших сексуальных отношений, преодоления интимной усталости, осуществления сексуальной коррекции. А так как в этой главе мы по сути дела говорили сразу о двух вещах:

- о том, как не допустить того, чтобы возникла необходимость в сексуальной коррекции;

- и собственно о том, как осуществить ее в том случае, если без нее уже точно не обойтись (а не обойтись без нее в том случае, если уровень секса в вашей паре упал до уровня «один раз в неделю»!)

…следовательно, мне логичнее всего сразу сделать два отдельных блока практических рекомендация: один для тех, кто стремиться не допустить сексуального охлаждения в своей паре, а второй для тех, кому уже самое время проводить сексуальную коррекцию. Что я и сделаю. Итак:

 

Date: 2015-09-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию