Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сильнее всего страдает сексуально более активный партнер





 

Именно поэтому, финал этого самого пресловутого (а казалось бы, такого логичного) «сексуального усреднения» в любовных и семейных парах (к которому обычно призывают партнеров и супругов), чаще всего таков: сексуально более активный партнер:

- либо просто уходит от своего более пассивного «сексуального балласта» (так сказать, снимает сексуальный камень со своей шеи);

- либо начинает более или менее регулярно изменять.

Ну, или человек утоляет свой сексуальный голод за счет ухода в какое-то творчество или даже за счет алкоголизма. И последний вариант, к сожалению, встречается на практике очень и очень часто.

Вот такая вот безрадостная у нас получается картинка с тем вариантом преодолением сексуальной усталости, который чаще всего рекомендуется влюбленным и супругам. Согласны, что все это как-то не очень? Согласны…

И прежде чем искать какой-то более оптимальный и самое главное, более долговременный выход из ситуации, давайте еще раз зафиксируем:

 

1. Преодоление сексуальной усталости за счет достижения в паре некой «сексуальной золотой середины», некого «сексуального компромисса», в принципе вполне возможно, однако это не только не устраняет проблемы сексуального несоответствия между партнерами, но и создав временную иллюзию решения ее решения (особенно в сознании сексуально более пассивного партнера), на самом деле готовит почву для накопления у сексуального более активного партнера еще более мощного сексуального неудовлетворения, становящегося основой для последующих измен и почти неминуемого разрушения данной пары.

2. От достижения во влюбленной или семейной паре «сексуальной золотой середины», некого «сексуального компромисса», больше всего страдает сексуально более активный партнер. Который(ая), в последующем, чаще всего и становится инициатором ссор, измен и расставания.

 

Теперь-то вам, наверное, уже полностью стало ясно:

Вариант преодоления в любовной или семейной паре сексуального остывания за счет переговоров и некого «сексуального усреднения», является принципиально неправильным вариантом сексуального совмещения двух партнеров с заметно различающимися сексуальными показателями. И на практике он либо не работает вообще, либо работает только короткое время, либо ведет к разрушению любовных и семейных отношений.

И именно это обстоятельство чаще всего и объясняет любовные и семейные трагедии огромного числа мужчин и женщин. Возможно, что и вы сами уже когда-то от этого пострадали, или еще (не дай Бог!) пострадаете…

А чтобы вас минула чаша сия, вы должны четко знать:

 

Теоретически имея как минимум три варианта сексуального совмещения партнеров с различными сексуальными показателями:

Вариант №1. Достижение усредненного «сексуального компромисса».

Вариант №2. Понижение уровня сексуально более активного партнера под уровень сексуально более пассивного.

Вариант №3. Повышение уровня сексуально более пассивного партнера под уровень сексуального более активного.

…на самом деле, тем единственно правильным вариантом, которым располагают те влюбленные мужчины и женщины, которые желают преодолеть свое взаимное сексуальное остывание, является только вариант №3: вариант повышения уровня сексуально более пассивного партнера под уровень сексуального более активного. Ну или партнерам следует расстаться и поискать себе такие «половинки», которые будут лучше соответствовать их собственным сексуальным показателям.

 

Проще говоря:

 

Столкнувшись с реальностью постепенного сексуального охлаждения, угасания интимной жизни в рамках длительных отношений, партнеры не должны выяснять, кому из них сексуально подтягиваться вверх, а кому опускаться вниз. У тех мужчин и женщин что хотят быть вместе, речь может идти только об одном: о приведении менее опытного и сексуально менее активного сексуального партнера в соответствие с требованиями и пожеланиями более опытного и более сексуально активного партнера.

 

Более того:

 

Date: 2015-09-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию