Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список лучших продуктов для бодибилдера. Часть 2





Продолжим нашу тему здорового питания. Так на чем мы остановились? Для бодибилдера очень важны продукты питания. От них зависит дальнейшее развитие мускулатуры и организма. Если вы будет употреблять данные продукты, то сможете поддерживать свой организм в форме и сможете нарастить мышцы. Со стероидами процесс сократиться. Купить стероиды можно через интернет. Сейчас есть очень много хороших интернет-магазинов, которые зарекомендовали себя.

Абрикосы. Этот вкусный фрукт очень богат питательными веществами. А если не сезон, то покупайте курагу. Так зачем же абрикосы культуристу? В них очень много калия, а он необходим для сердца и стимуляции роста мышц.

Сладкий картофель. Зачем нам картошка? Батат намного лучше и вкуснее. В нем нормальное количество бета-каротина, калия, пищевых волокон.

Йогурт. Кто не любит йогурт? Он улучшает пищеварение. Там есть полезные культуры, которые активируют пищеварение. В йогурте много кальция. Употребления протеина расходует большое количество кальция, и запасы нужно пополнять.

Киви. Фрукт содержит витамин С даже больше, чем лимон. В киви много калия. Это недорогой и доступный фрукт.

Черника. Ученые обнаружили, что в чернике содержится большое количество антиоксидантов. Черника очень полезна для бодибилдера.

Орехи. Все виды орехов очень полезны. В арахисе много белков, пищевых волокон, магния, витамина Е, фосфора, цинка. Но не стоит налегать на орехи, там много жиров.

Вода. Это источник жизни. Бодибилдеру нужно выпивать примерно 3,5 литров воды в день. Для усвоения белков и углеводов требует большое количество воды. Организм спортсмена тратит много воды. Обезвоживание может навредить сердцу.

Вот вам небольшой список того, что сможет помочь. Удачи вам!

Date: 2015-09-24; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию