Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список лучших продуктов для бодибилдера. Часть 1





Вы знаете, что такое аксиома? Это такой факт, который не нужно доказывать. И вот главная аксиома бодибилдера: чтобы быть большим, нужно много кушать. Для начала каждый бодибилдер должен принимать в день 4000 калорий. Из них 25% – белки, остальное – углеводы. Это соотношение научно доказано.

Жиры должны составлять 15% от калорийности пищевого рациона. Животные жиры вредны, а для бодибилдера подходит только арахисовое масло, «рыбий жир», жиры в плодах авокадо. Вся диета нацелена на наращивание мышц. И вам нужны не только полноценные тренировки, но и правильное питание.

Яйца. Нужно съедать 2-3 яйца в день. Яичный белок хорошо усваивается, чем другой. Даже сильный перебор с яйцами не повысят ваш холестерин. В яичном желтке есть витамин А, и керотеноиды. Здесь и находится источник холестерина. Если вы употребляете стероиды, то желтки вам съедать не рекомендуется. Купить стероиды вы могли в магазине спортивного питания, там и узнайте, что нельзя употреблять.

Говядина. Это самый полезный продукт для бодибилдера. В ней есть все нужные белки, железо, цинк и жизненно важные витамины В6 и В12. Ешьте мясо там, где меньше жира.

Овсяные хлопья. Это отличный источник углеводов. Овсянка снабжает энергией организм на целых 4 часа. Это основной продукт питания для набора массы. Она содержит не мало полезных веществ. Чтобы сделать овсянку супер питанием, добавляйте в нее протеин.

Макароны. Базовое блюдо для бодибилдера. В них содержится большое количество калорий. Можете добавлять в макароны говядину – будет отличное высококалорийное блюдо.

Бутерброд. Это незаменимая вещь между приемами пищи для бодибилдера. Возьмите кусок курицы, сыр, помидор, зеленый салат и можете взбрызнуть винным уксусом. Вот и идеальный бутерброд.

Куриная грудка. Лучший источник протеинов. Не жарьте в масле курицу, она должна быть тушенной или сделана на гриле. В100 г. грудки – 31г. Белка и 4г. жиров.

Протеин. В порошке нет жира, и это отличный источник для вас. Вы можете приготовить на молоке коктейль и добавить в него фрукты. Это незаменимая вещь для бодибилдера.

На этом список не заканчивается. И мы советуем вам очень внимательно следить за своим рационом питания.

Date: 2015-09-24; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию