Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домашний протеиновый коктейль





Белок просто незаменим для нашего организма. Он хорошо влияет на набор веса и мышечной массы. Специальное питание, богатое белком, поможет наращивать мышцы и набирать вес. Усиленное питание требуется перед тренировками и долгими изнурительными занятиями в спортзале. Поэтому вам в помощь придет протеиновые коктейли.

Протеиновые коктейли можно купить, так же как и стероиды. Купить стероиды можно в магазине спортивного питания. Но в отличие от стероидов коктейль можно сделать самостоятельно в домашних условий. Это специальное спортивное питание, в котором содержится большое количество белка, поливитамины и т.д. Не каждый может позволить себе и купить этот чудо-порошок. Лучше всего покупать смеси проверенных марок в крупных центрах.

Так что вы можете спокойно приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях с высоким содержанием белков и витамин. Для этого вам понадобятся простые продукты питания, которые продаются в магазине. Так как сделать коктейль дома? Мы предлагаем несколько простых рецептов для вас.

Рецепт 1. Вам нужно 2 чашки молока, полчашки обезжиренного молочного порошка, 1 яйцо, полчашки мороженого. Теперь все взбейте в миксере.

Рецепт 2. Чашка молока, 1 банан, 2 ложки меда, овсяные хлопья, йогурт и мороженое – все это взбейте в миксере.

Рецепт 3. Возьмите 100гр творога, 1 банан, 1ч.л.меда, 3 л. Овсяных хлопьев, все взбить.

Рецепт 4. Пол литра молока, 2 банана, 100мл сливок, пакет ванильного сахара, корицы по вкусу и все взбить в миксере.

Рецепт 5. Взять 100гр творога, 100мл вишневого сока, банан и все смешать в блендере.

Приятного вам аппетита!

Date: 2015-09-24; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию