Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






БЛИЗНЕЦЫ. Начинать все, что быстро теряет актуальность, благоприятно для загородных прогулок, банковых операций





Начинать все, что быстро теряет актуальность, благоприятно для загородных прогулок, банковых операций, научной работы, воздухоплавания, строительства, подписания договоров, для переписки, проходки колодца, селекции скота! Неблагоприятно для купли-продажи, для супружеских и служебных дел, остерегаться операций легких, плевры, рук.

РАК

Благоприятно для поездок по воде, начала споров и всего, что быстро теряет актуальность, для покупки животных и сева. Неблагоприятно для затяжных дел, строительства, взятия в долг, операций желудка и грудной клетки.

ЛЕВ

Благоприятно для дружбы и контактов с начальством, покупки одежды и драгоценностей. Неблагоприятно для сева и пересадки, для начала длительных работ, для перевозок и торговли, операций сердца, ребер, спины.

ДЕВА

Благоприятно для начала учения, для торговли, обмена, переписки. Неблагоприятно для всех видов поездок, купли-продажи недвижимости, сева, кастрации животных, для операций внутренних органов.

ВЕСЫ

Благоприятно для начала кратковременных или быстро теряющих актуальность дел, для любви, супружеского общения, поездок, купли-продажи, сева травы, посадки деревьев (дадут хороший урожай). Неблагоприятно для всех видов работ, связанных с железом и огнем, кастрации ж|ивотных, лечения почек, матки, грыжи.

СКОРПИОН

Благоприятно для работ, имеющих отношение к огню и железу, для сева (кроме картофеля). Неблагоприятно для новых начинаний, поездок, денежных дел, заема. Не лечить аппендикс и мочеполовые органы 15.

СТРЕЛЕЦ

Весьма хорошо для сева, новых предприятий, загородных прогулок, юридических контактов, контактов с церковью, свадьбы, помолвки, инвестиции капитала, основания обществ. Неблагоприятно для операций сердца, крестца, ног и рук.

Date: 2015-09-22; view: 997; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию