Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дом VII





Индивидуальный гороскоп.

Связь с высшим обществам, разборчивость в общественных выборах и выборах мужа, успех в браке и в качестве партнера, тестя, почет в старости, многодетность, поездки, связанные с браком, профессией, возможное избавление от противника (удачное или нет — по аспектации). Изменения места жительства, особенно при Луне или вершине дома в Близнецах, Рыбах, Стрельце. При ночном рождении — злая жена или муж. В женском гороскопе лучше, чтобы Луна была в положительных знаках, в ином случае малопочтенный муж. В мужском гороскопе брак со вдовою или со старшей по'возрасту женщиной. Благоприятная аспектация: скорое бракосочетание, наилучшее положение дел для VII дома. При плохих аспектах — перемены в браке, недоверие, прелюбодеяние (особенно Уран). Если Луна во Льве или Стрельце: жена держит верх над мужем. Благоприятно к Венере: общественная деятельность. К Марсу: уважение в обществе. К Юпитеру: благоприятные судебные процессы, общественный почет. К Сатурну: работящий, заботливый муж или жена (особенно Телец, Рак, Стрелец, Водолей, Рыбы). Неблагоприятно к Марсу: пагубное следствие споров и процессов. К Сатурну и к Урану: много внезапных перемен и переселений, любовные интриги с замужними (женатыми) особами, поэтому неприятные осложнения, у мужчины прелюбодеяние. Весьма плохая констелляция.

Солнечный гороскоп.

Очень изменчивое влияние в соответствии с положением и аспектацией. Стремление найти себе применение, кризисы, разводы. Сильнейшее влияние: если Луна в I доме радикса, тогда решающий год. У женщины беременность, роды, особенно если Луна точно на вершине дома.

Мунданный гороскоп.

Благоприятно для свадьбы, народа, женщин. При плохих аспектах Луны — беспорядки за рубежом, скандалы, с деловыми партнерами много отрицательных общественных событий. Новолуние в этом доме весьма важно, в соответствии с аспектированием означает благоприятные или неблагоприятные отношения с правительствами других стран.

Date: 2015-09-22; view: 667; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию