Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МЕРКУРИЙ. Конъюнкция: писать письма и подписывать договоры





Конъюнкция: писать письма и подписывать договоры. Секстиль: для договоров, союзов, торговых дел. Квадратура: благоприятно для торговли, изучения, переговоров с начальством. Тригон: благоприятно для контактов с юристами, писателями, секретарями. Оппозиция: подходит для любой работы, кроме переговоров и подписания договоров.

ВЕНЕРА

Конъюнкция: хорошо для любовных дел. Секстиль: отлично для всего. Квадратура, оппозиция: хороши для переговоров, но результат ненадежен. Тригон: весьма благоприятно для любовных и супружеских дел.

МАРС

Конъюнкция, оппозиция: невыгодны для всего. Квадратура: так же невыгодна, больной может умереть, а здоровый заболеть. Секстиль: хорош для споров и перебранок. Тригон: хорошее влияние на начало спора, войны, на контакты с армией.

ЮПИТЕР

Конъюнкция: хороша для всего. Секстиль: хорош для свадьбы, начала больших предприятий, контактов с юристами. Тригон: для всего хорош, особенно для встреч с выдающимися людьми (аудиенция у королей, министров). Квадратура: хорошее, но ненадежное влияние. Оппозиция: весьма ненадежное влияние.

САТУРН

Конъюнкция, квадратура, оппозиция: для всего нехороши, особенно для хворых людей. Секстиль: благоприятен для встреч с пожилыми людьми, земледелия, дел и предметов, относящихся к Сатурну. Тригон: благоприятен для свадьбы, приобретения недвижимости и дома, контактов с учреждениями.

Примечание.

Естественно, что эти данные нельзя переоценивать. Всегда нужно следить за гороскопом нативитным и транзитами, в связи с ним возникающими!

Затмение Луны

Значение, как и у Солнца. Важно в мунданной астрологии.

ОВЕН

1 деканат: лихорадки, поджоги, пожары леса, сушь. 2 деканат: мор. 3 деканат: выкидыши, опасность для женщины.

ТЕЛЕЦ

1 деканат: смерть и болезнь скота. 2 деканат: смерть королевы, снижение рождаемости, неурожай. 3 деканат: опасность коварных и тайных акций.

Date: 2015-09-22; view: 669; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию