Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нептун, Плутон





Благоприятно: успешные поездки, популярность, успехи в художественной деятельности, новые планы. Неблагоприятно, конъюнкция: интриги, депрессия, патологические состояния, обманы, клевета, зуд, буйные страсти, растраченные жизненные силы.

АСЦЕНДЕНТ

Конъюнкция: перемены здоровья, расстройство по аспектации. Благоприятно: популярность, удачные связи, помощь женщин, благоприятные перемены. Неблагоприятно: наоборот, критический период, разочарования, неудачи.

МЕДИУМ ЦЕЛИ

Конъюнкция: изменение профессии, поворот в отношении к общественности, но аспектации радикса. Благоприятно: деятельность на виду у общественности, в корпорациях и союзах, признание, популярность. Неблагоприятно: наоборот, разочарование, критический период для дел X дома.

Транзиты Луны А. К планетам

Имеют лишь малое значение, подкрашивают ежедневные события, ослабляют транзиты суперпланет.

СОЛНЦЕ

Конъюнкция: любовное переживание у женщины, легкая несвобода. Благоприятно: радость, приятное письмо, подарок, похвала. Неблагоприятно: капризность, несвобода, склока.

ЛУНА

Конъюнкция и благоприятно: посещение, радость, приятная связь с женщиной. Неблагоприятно: небольшое разочарование, ошибка, капризность.

МЕРКУРИЙ

Благоприятно: небольшая торговля, краткая поездка, новое знакомство. Неблагоприятно: лень, нервозность, неуместное письмо, головная боль. ВЕНЕРА

Благоприятно: хорошее настроение, интересное общество, приятное знакомство, подходящее время для покупки одежды и украшений. Неблагоприятно: расхождение с женщинами, ошибки из-за волнения.

МАРС

Благоприятно: незначительный успех, предприимчивый настрой. Неблагоприятно: плохое настроение, опрометчивость, незначительные несчастные случаи, разрядка больших неблагоприятных транзитов!

ЮПИТЕР

Благоприятно: визиты, посещения, дары, хорошо для переговоров с учреждениями, организациями. Неблагоприятно: неприятные посещения, трудности с учреждениями, напрасные расходы, разочарования.

САТУРН

Благоприятно: хорошо для работы в одиночестве, спокойствие, отдых, встреча с пожилыми людьми. Неблагоприятно: плохое настроение, ошибки, расстройство здоровья, особенно у женщин.

УРАН

Благоприятно: сюрприз, небольшое удивление, необычные письма и посещения, любовные события. Неблагоприятно: внезапное плохое настроение, ошибки, перебранки с женщинами, эротическое беспокойство.

Date: 2015-09-22; view: 1520; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию