Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дом VI





Индивидуальный гороскоп.

Неблагоприятное влияние на здоровье, особенно у женщин, плохие слуги и подчиненные, болезнь в молодости, бедная или неизвестная мать, много поездок, пребывание за рубежом (особенно в Рыбах, Стрельце, Скорпионе, Раке), перемены мест жительства (особенно в Деве). Если Луна хорошо аспектирована, влияние неплохое, но всегда нужно тщательно заботиться о здоровье. В конъюнкции или неблагоприятно к Сатурну, в женском гороскопе: опасность при родах. Влияние на болезни. Луна в VI доме и в Овне: слабое зрение, глазная мигрень, бессонница, судороги, нервозность, болезни мозга, облысение, трудности с желудком и нервами. В Тельце: дифтерия, катар гортани и глотки, заболевание голосовых связок, воспаление миндалин и слизистой оболочки носа, бронхит, желчнокаменная болезнь. В Близнецах: опасность чахотки, хронических легочных заболеваний, водянка легких, легочный катар, катар бронхов, одышка, туберкулез, венозные узлы, подагра, заражение крови. В Раке: одутловатость, брожение в пищеварительном тракте, нарушение пищеварения, запор, болезни желудка (рак), водянка, малокровие, эпилепсия, психотропные болезни желудка. Во Льве: болезни сердца, кожи, нарушения кровообращения, обморок, спазмы, боли в спине, золотуха, бронхит, желчнокаменная болезнь. В Деве: нарушения перистальтики кишечника, брюшные опухоли, брюшной тиф, водянка легких, болезни желчного пузыря, колика, дизентерия, нервные и кожные заболевания, опасность чахотки и длительных болезней. В Весах: болезни желудка и нервов, почек, кровь в моче, воспаление грудной клетки, прострел, головная боль. В Скорпионе: желчнокаменная болезнь, бронхит, грыжа, заболевания мочеполовой системы, нарушение менструаций. В Стрельце: опасность чахотки и длительных заболеваний, болезненность седалищного нерва, переломы бедренных костей, заболевания крови и нервов. В Козероге: болезни желудка и нервов, ревматизм, болезни кожи, крапивная лихорадка, запор, болезни почек, у женщин — бели, вагинит. В Водолее: камни, бронхит, малокровие, обморок, истерия, болезни сердца, отек икр ног, варикозное расширение вен, флебиты. В Рыбах: опасность чахотки и продолжительных заболеваний, подагра, опухлость и чувствительность ног, обморожение, инфекции, триппер. Солнечный гороскоп.

Изменения, неопределенности в трудоустройстве, но в целом — ничего особенного, только при сильно диссонированной Луне нарушение здоровья.

Мунданный гороскоп.

Влияние на здоровье людей и, беспорядки в армии, религиозные распри. Нехорошая позиция и при хороших аспектах. Новолуние повышает неблагоприятное значение, показывает на возможность массовых заболеваний по знаку Зодиака.

Date: 2015-09-22; view: 660; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию