Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меркурии





В любом аспекте, лихорадочная, неспокойная жизнь.

Конъюнкция: талант, ловкость, благоприятные поездки, хорошие связи с меркурианцами.

Благоприятно- талант, хорошие друзья, остроумие, умственные способности, проницательность, легкая восприимчивость, интерес к иностранным языкам, хорошее изложение, риторика, ясная, практичная голова, приспособляемость, немного непостоянства. Сильнее всего действует в I, III, IX и X доме. В Близнецах, Деве, Весах, Стрельце и Водолее дар красноречия, в воздушных знаках — мудрость.

Неблагоприятно: клевета, лживость, острый ум, грубость, непостоянство, поверхностность, недостаток сосредоточенности. Те же способности, что и при благоприятном аспектировании, используются против приличий и цраиа. Если присоединяется другой злой аспект, особенно к Сатурну, речь идет о нечестном типе, который всю свою интеллигентность обращает на плохое. Также проявляется глупость, безрассудность, нравственная тупость; человека ожидают препятствия и несчастья на дорогах и дома.

ВЕНЕРА

Конъюнкция: счастливый брак, удобный дом, большая любовь, счастье у женщин и с их помощью. Благоприятно: удачное время для брака, создание семьи, серьезность, хороший, но излишне влюбчивый характер, успех с помощью женщин, пристрастие к красивому окружению, нестабильная популярность, мягкость и непостоянство. Красивый, чистый тип, внимательно относящийся к своей особе, обаятельный, с хорошими манерами; если и Венера сильна, виды на хорошего супруга. В мужском гороскопе: брак до 25 лет. Неблагоприятно: дефектный характер, небрежность, чувственность, несчастье и утраты из-за женщины, несчастливые влюбленности и браки, сентиментальность, трудности в домашнем хозяйстве, ревность, раздражительность. В оппозиции: беспокойство, волнение после свадьбы. В женском гороскопе: нравственности угрожает плохая жизнь, а здоровью периодические заболевания, супруг капризный, непостоянный, неделикатный.

МАРС

Луна в аспекте к сильному Марсу: лихорадочная, беспокойная жизнь, много поездок и изменений.

Конъюнкция: дефектная констелляция, вредящая жизни, здоровью. Если присоединяется еще конъюнкция с Сатурном: смерть в ранней молодости. В плохом аспекте к Сатурну: разрушительное влияние на дом, где находятся Луна с Марсом. Если кроме того еще Сатурн в конъюнкции с Солнцем: ужасная смерть.

Благоприятно: успех, способности, счастье в браке, твердость, сильная воля, смелость, здоровая чувственность, благородное поведение, практичность, предприимчивость, непостоянство, авантюризм. Человек положителен в речи и в делах, стремится к переменам и поездкам, склонен к питью. В гороскопе женщины: хорошее здоровье, сильная конституция, активное поведение.

Неблагоприятно: импульсивность, сварливость, раздражительность, страстность, авантюризм, враждебность в результате опрометчивости и агрессивности, безответственность в любви, бестолковость, предубежденность по отношению к другому полу, от которого можно ожидать только ущерб, неверность, человек смелый, но хвастливый. Сильнее всего действует в I, III, VII, IX и X доме. Опасность насильственной смерти. В гороскопе женщины: плохое здоровье, физическая слабость, боязливость, гневливость, обильные менструации, лихорадка, опасность смерти при родах. Квадратура: колкость в речи, опасность ранения, падения, несчастных случаев, переломов в соответствии с домом и знаком расположения Марса.

 

ЮПИТЕР

Конъюнкция: хорошая констелляция для всего, но благоприятные события не длятся долго.

Благоприятно: один из наилучших аспектов для успеха и благосостояния. Хороший брак, влиятельные друзья, честь, популярность, философский склад ума, благотворительность, очаровательная личность. В гороскопе женщины: хорошее здоровье и благосостояние.

Неблагоприятно: утраты не по своей вине, возможно из-за женщины, лживость, разочарование, нарушение здоровья, эксцентричность, переоценка своих достоинств, высокомерие, неприятности в поездках, с учреждениями, церковью. Не исключено высокое положение, но во всем остальном без успеха. Обычно проматывается имущество и здоровье, приобретаются болезни желудка и печени, человек сам себя доводит до несчастья глупыми спекуляциями.

Оппозиция: беспокойство и волнение после свадьбы.

САТУРН

Аспект почти всегда способствует консервативности и сопротивлению поездкам и изменениям.

Конъюнкция: краткая жизнь, несчастливые отношения с людьми, особенно с женщинами. Если к конъюнкции присоединится и Марс, тогда разрушительное влияние для дома, где он находится. Если и Солнце в конъюнкции с Марсом, то можно опасаться страшного конца.

Благоприятно: терпеливость, постоянство, успех, состоятельность, серьезность, хозяйственность, чувство долга и ответственности, замкнутый характер, такт, организаторский талант, консервативные наклонности, хорошо для брака и дружбы. Значительную роль в судьбе играют родители, между супругами различие в возрасте и социальном положе здоровье, она заботлива, работяща.

Неблагоприятно: ущербный аспект для брака бедность или утрата имения, ворует или обворован, плохие друзья, ворчливость, неудачи, холостая жизнь или злая жена. Хлопоты с детьми (в том числе приёмными) их судьба плохая. Ранняя смерть жены. В результате

болезни грозит анемия, кахексия(анорексия), нарушение деятельности органов чувств, мозговые заболевания, туберкулез, опасность зачахнуть. В гороскопе женщины положение еще хуже, особенно если диссонирована Венера; тогда можно ожидать скорую смерть. Если и Меркурий плох, тогда речь идет о преступном типе.

УРАН

Конъюнкция: нервозность, непостоянство, изобретательность, быстрота суждения, склонность к бродяжничеству, ненависть ко всему общепринятому, взбалмошное стремление к новшествам. Медиумические наклонности.

Благоприятно: оригинальность, активность, богатая умственная жизнь, поездки, успех в двух профессиях, В гороскопе мужчины; свадьба с интеллигентной женщиной, недозволенные отношения, которые все-таки не ведут к разводу. В гороскопе женщины: эта констелляция нехороша для здоровья, но болезням можно противостоять с помощью новых и необычных лечебных методов.

Неблагоприятно: отклонения от нормы в поведении, извращенность, романтика, нервозность, революционность; в Скорпионе, Тельце, Раке и Козероге опасность прогрессивного паралича. В мужском гороскопе: неблагоприятно для свадьбы и семьи, заботы, эксцентричность, разочарование, незаконные отношения, романтические любовные истории, любовные интриги с замужними женщинами, изменение профессии, неожиданный брак. В гороскопе женщины: неверный муж, плохое здоровье и нервы, опасные роды, капризы, опасность, исходящая от воды, купальни. Если Луна — Хилег, это положение трагическое.

НЕПТУН

Конъюнкция: впечатлительность, гениальность, ясновидение, открытое поведение, высокий интерес к искусству, богатая фантазия, хотя в значительной степени переменчивая. Благоприятно: восприимчивый дух, воображение, художественные способности, склонность к морю и мечтам. притягательный тип. Неблагоприятно: быстро меняющиеся наклонности, мании, неверие, излишняя пассивность, склонность к обманам, фантазии оказывают влияние на жизнь, неблагоприятный брак, сплетни, часто (Телец, Скорпион, Рак, Козерог) опасность прогрессивного паралича.

ПЛУТОН

Благоприятно: сенпшентальность, могучая чувственная жизнь и фантазия, склонность к эксцентричности, частые поездки и переселения.

Неблагоприятно: самонадеянность, переоценка себя, нетерпеливость, изменчивая судьба, низменная страсть к наслаждениям, отклонение от нормальной жизни.

 

Date: 2015-09-22; view: 577; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию