Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дом XII





Индивидуальный гороскоп.

Успех в жизни достигается честным самоотверженным трудом, значительные препятствия на пути к нему. Необычные наклонности, интерес к оккультизму, мистике, отчуждение от людей, одиночество, много поездок, долговечность без аспекта к Сатурну. При плохих аспектах: утрата отца, сиротство, неприязнь начальства, плохая репутация, слабое здоровье, ограничение свободы, пребывание в санаториях. Путь через уроны и позор к жизненной мудрости. В водных знаках: пребывание на чужбине, заморские поездки. В конъюнкции с Луной при одновременном, диссонансе с Марсом и Сатурном: смерть в плену. Плохой аспект с Марсом много судебных разбирательств. В конъюнкции с Марсом, Сатурном или Ураном: зависимое положение.

Солнечный гороскоп.

Не очень хорошее положение, проявляет содержание этого дома в соответствии с аспектацией в радиксе и соляре.

Мунданный гороскоп.

Зависящая от аспектации благоприятная или неблагоприятная ситуация для дел дома.

 

Дирекция Солнца к иным планетам и элементам в радиксе

К СОЛНЦУ (радикальному).

Весьма благоприятная или неблагоприятная дирекция, усиливающая влияние радикального Солнца (гармоничного или диссонированного).

К ЛУНЕ

Конъюнкция: у мужчины благоприятная, успех, свадьба, хорошая репутация, новые друзья, начало нового цикла жизни. Если же Луна в радиксе плохо ас-пектирована, тогда очень критический период, у женщины ущерб здоровью. Неблагоприятно для супруга. В VII доме: несчастливая свадьба, в VIII: опасность смерти, во II: опасность финансовых убытков.

Благоприятно:3 весьма хороший аспект, приязнь окружающих, успех, кредит, хорошее здоровье, индивидуальное восхождение.

Неблагоприятно: полоса невезения, кризисы, горе, враждебность могущественных особ, у женщины опасность болезни и даже смерти, особенно при оппозиции. В других случаях зло также для членов семьи и друзей.

3 В этом разделе «Благоприятно» означает секстиль, тригон к планете радикса, имеющей хотя бы один положительный аспект или не аспектированной. «Неблагоприятно» — квадратура, оппозиция к планете радикса, имеющей отрицательный аспект. Конъюнкция (соединение), если не упомянута особо, включается в «Благоприятно».

К МЕРКУРИЮ

Благоприятно: хорошее время для труда и торговли, склонность к науке, литературе, чтению, поездкам. У женщины возможность свадьбы.

Неблагоприятно: непостоянство, капризы, утраты. Разрядка наступает обычно уже в поздние годы.

К ВЕНЕРЕ

Благоприятно: полоса удач. Часто брак, любовные переживания, новые благоприятные знакомства и контакты.

Неблагоприятно: мотовство, утрата денег, эксцентричность, плохое общество.

К МАРСУ

Благоприятно: повышенная активность, продвижение, перемены, улучшение здоровья, брак у женщины, в мунданном гороскопе усиление вооружения, успех в военной профессии.

Конъюнкция и неблагоприятно: критическое время, трудности, ущерб здоровью (обычно неожиданно, внезапно), переутомление, опрометчивость, излишнее усердие, а в результате ущерб, воспаление легких.

к ЮПИТЕРУ;

Конъюнкция и благоприятно: удачный период для всех обстоятельств жизни, у женщины возможность выгодного брака.

Неблагоприятно: ущерб финансовым отношениям, особенно в том случае, если возникает аспект к Сатурну, неудачные спекуляции, опасность для здоровья. В отношении4 к VII дому: неблагоприятный спор, к X И II дому: неудачная спекуляция, утрата профессии, к XII дому: возможность заключения в тюрьму, к I, VI и VIII дому: ущерб для здоровья и неожиданные расходы.

К САТУРНУ

Благоприятно: очень мощное влияние, особенно в отношении к I, II и X дому. Приязнь окружения, новые друзья, у женщины возможность брака.

Конъюнкция и неблагоприятное: очень критический период, ущерб здоровью, неудачи, разочарования. Если и Луна диссонирована — опасность смерти. В отношении к I дому — волнение, плохое здоровье, начало опасного заболевания, ко II — неудачи и финансовые убытки, к III — плохие впечатления от поездок, утраты из-за брата, к IV — смерть отца, к VI и VIII — болезни, возможность смерти, к XI — ущерб от друзей, к XII — возможность тюремного заключения. Всегда обращать внимание на положение в радиксе у женщины: утрата мужа, смерть родителей, родных братьев (сестер).

К УРАНУ

Благоприятно: внезапный взлет, почет, дороги, удачи, у женщины же не очень благоприятно: необдуманный брак, отчужденность.

Конъюнкция, неблагоприятно: неожиданные несчастья, страх, опасения, худо кончающаяся операция, неудачная спекуляция, внезапная утрата имущества, плохо для содержания какого-либо дома.

К НЕПТУНУ

Конъюнкция: тайное влияние.

Благоприятно: если в радиксе Нептун гармоничен >— очень удачное время.

Неблагоприятно: критическое время, проявляются низменные инстинкты, склонность к плохим поступкам, ловушка обманщика. Плохое общество, зарождение дурных и опасных привычек.

К ПЛУТОНУ

На сегодняшний день мало опыта, возможно таж же, как у Нептуна, во всяком случае влияние коварное «В отношении» означает, что либо планета находится в давнем доме, либо директная планета (в данном случае Солнца) в этом аспекте образует квадратуру или оппозицию с вершиней

упомянутого дома.

 

6 Современные представления таковы:

Благоприятно: прилив нервной и физической силы, бунтарские побуждения, стремление реформировать, разрушить и начать все сначала. Помогает изменить жизнь. Повышает секоуалъшотн

 

К АСЦЕНДЕНТУ

Конъюнкция: общественная деятельность, протекция, успех, но возможны неполадки со здоровьем.

Благоприятно: хорошее здоровье, спокойное и ясное время жизни, у женщины часто брак.

Неблагоприятно: критическое время для здоровья, возможность решающих для судьбы ссор.

К МЕДИУМ ЦЕЛИ

Конъюнкция: благоприятно для профессии, репутация и карьера, расположение влиятельных лиц.

Благоприятно: успех в профессии, у женщины во многих случаях помолвка или свадьба.

Неблагоприятно: утрата профессии, неприятности с начальством, с законом, банкротство.

Транзиты Солнца

Не имеют решающего значения и лишь подкрашивают текущие дни года.

СОЛНЦЕ

Конъюнкция, благоприятно: небольшие радости, дружба, небольшой успех в профессии.

Неблагоприятно: плохое настроение, телесная слабость, неожиданные расходы и споры.

ЛУНА

Конъюнкция у мужчин: любовные переживания, бодрость, небольшая удача. У женщины: слабые отклонения от нормы в здоровье.

Благоприятно: хорошее настроение, посещения, небольшие подарки, краткие поездки, загородные прогулки.

Неблагоприятно: плохое настроение, дисгармония, легкое недомогание, раздражительность.

Соединение и неблагоприятно: активный и часто неэффективный расход сил, подрывающий здоровье уже после 30 лет. Привлекательность тезиса «цель оправдывает средства». Ввергает в приключения и опасные повороты в жизни.

МЕРКУРИЙ

Конъюнкция, благоприятно: хорошо работается, письма, переговоры, небольшие поездки, новые знакомства.

Неблагоприятно: отвращение к работе, неприемлемые письма, неудачные переговоры.

ВЕНЕРА

Конъюнкция, благоприятно: радость, приемлемое общество, малый успех или подарок, эксцентричное любовное переживание, благосклонность женщины.

Неблагоприятно: отвращение к работе, плохое настроение, последствия мотовства или наслаждений, эротическая экстравагантность.

МАРС

Благоприятно: творческая сила, предприимчивость, малые непродолжительные удачи, но опасность опрометчивости.

Конъюнкция, неблагоприятно: раздражительность, небольшие споры, несчастные случаи, ранения, лихорадка, безрассудные речи, необдуманность.

ЮПИТЕР

Конъюнкция, благоприятно: радость, хорошее настроение, успех, приобретения, новое знакомство, удачные контакты с учреждениями.

.Неблагоприятно: дисгармония, плохое настроение, склонность к хвастовству и высокомерию, неудачные переговоры с учреждениями, подписание невыгодного договора.

САТУРН

Благоприятно: спокойствие, сосредоточенность, настойчивость, поддержка пожилого человека. Хорошо для контактов с пожилыми людьми, для земледельческих и земляных работ, малых предприятий длительного действия.

Конъюнкция, неблагоприятно: душевное страдание, плохое настроение, трудности, легкое недомогание.

УРАН

Благоприятно: внезапный успех, известие, план, сюрприз, непродолжительное происшествие.

Неблагоприятно: нарушение планов, неожиданный расход, споры, несчастный случай, дисгармония в любви, неподходящее знакомство.

Конъюнкция: в зависимости от положения в радиксе может быть благоприятной или неблагоприятной. НЕПТУН, ПЛУТОН6

Конъюнкция, благоприятно: душевная гармония, углубление мыслей, внутренний мир, краткие поездки, теоретическая переписка или дебаты. Для материальных вопросов малозначительна.

Неблагоприятно: неприемлемые впечатления, тайные враги, самообман, ошибки.

АСЦЕНДЕНТ:

Конъюнкция, благоприятно: хорошее здоровье, творческая сила, осуществление планов.

Неблагоприятно: телесная слабость, споры в семье, плохое настроение.;

МЕДИУМ ЦЕЛИ

Конъюнкция, благоприятно: успех, хорошее отношение к жене или матери, предприимчивость, радостное впечатление.

Неблагоприятно: наоборот, недовольство. Затмение Солнца

Имеет значение главным образом в мунданном гороскопе. Относится к соответствующим данному знаку странам или принадлежит основным, угловым домам. В гороскопе отдельных лиц имеет неблагоприятное зна-

8 В настоящее время Нептун и Плутон хотя и рассматриваются в тесном взаимодействии, однако четко разделяются по характеру: оба сносят границы, но Нептун действует как растворитель, а Плутон — как бульдозер.

Транзиты Солнца через натальный Плутон:

Благоприятно: хороший день для умственного труда, занятий наукой и техникой, оккультизмом, для ядерных экспериментов, для прогрессивных преобразований, сноса и удаления всего старого, отжившего, для публикаций научных работ по новейшим вопросам ядерной и космической тематики.

Соединение и неблагоприятно: критический день, опасный для жизни, в женском гороскопе кризис брака, разлука. В этот день не рекомендуются ответственные эксперименты в области ядерной техники и космических запусков, следует соблюдать осторожность на улицах, не ввязываться в действия толпы, соблюдать законность.

 

чение, если градус затмения в конъюнкции на важной точке гороскопа. Часто неблагоприятно окрашивает тематику дома и усиливает плохие транзиты, имеющие к дому отношение.

ОВЕН

1 деканат: война, беспорядки, восстания, передвижения армий. 2 деканат: опасность для главы государ» ства или данного района, неурожай, гибель деревьев, 3 деканат: смертность, смерть благородной женщины, гибель скота и стад.

ТЕЛЕЦ

I деканат: ущерб торговле, гибель урожая. 2 деканат: опасность для путешественника и беременной женщины. 3 деканат: мор и голод.

БЛИЗНЕЦЫ

1 деканат: плохое влияние на религиозные отношения. 2 деканат: рост преступности. 3 деканат: смерть главы государства, беспорядки в стране.

РАК

1 деканат: плохая погода и ущерб от нее. 2 деканат: сушь, пересыхание источников и рек. 3 деканат: восстание, эпидемия.

ЛЕВ

1 деканат: смерть государственного деятеля, принца, плохой урожай, 2 деканат: беспорядки, плохое время для элиты и избранников народа. 3 деканат: утрата городов, земель, захват крепости, осквернение святых мест.

ДЕВА

1 деканат: несчастье, смерть главы государства. 2 деканат: нехватка, голод, эпидемия, восстание. 3 деканат: беспорядки, недружелюбие, преследование интеллигенции.

БЕСЫ

1 деканат: плохая погода, эпидемия, неурожай. 2 деканат: нехватка, мятеж, смерть правителя. 3 деканат: неблагоприятно для элиты.

 

СКОРПИОН

/ деканат: беспокойство, опасность войны, смуты, революции. 2 деканат: опасность для миролюбивых стран и государей. 3 деканат: насилие, тиранство, болезнь короля.

СТРЕЛЕЦ

1 деканат: недоразумения и ненависть между людьми. 2 деканат: бедствие для скота. 3 деканат: передвижения армий.

КОЗЕРОГ

1 деканат: плохо для великих мужей, восстание знати и народа. 2 деканат: беспокойство в армиях, бунты против офицеров. 3 деканат: нехватка, сопротивление главе государства.

ВОДОЛЕЙ

1 деканат: общественные беспорядки. 2 деканат: землетрясение, рост преступности. 3 деканат: гибель скота и стад.

РЫБЫ

1 деканат: пересыхание рек, опасность для морского плавания. 2 деканат: смерть значительного лица, гибель рыбы, наводнения, паводки. 3 деканат: восстание, террор солдат.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 630; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию