Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путевой рапорт. Порядок работы с путевым рапортом





5.5.1. Путевой рапорт выдается начальнику поезда (старшему проводнику прицепных ваго­нов). Рапорт должен быть заверен печатью (штампом) предприятия и иметь индивидуальный штемпельный номер.

5.5.2. В путевой рапорт вносятся данные о всех вагонах в составе поезда (вагон-ресторан, купе-буфет, багажный вагон, передвижная камера хранения и т.д.), в том числе вагонах, при­цепляемых к составу поезда в пути следования.

5.5.3. Заполнение всех граф путевого рапорта обязательно.

5.5.4. Регистрацию, учет, выдачу, контроль возврата и хранение путевых рапортов осущест­вляет ответственное лицо по работе с документами строгой отчетности.

5.5.5. Выдача путевого рапорта производится только лично начальнику поезда (старшему проводнику) под роспись в журнале учета бланков формы ЛУ-72 и путевых рапортов. Работ­ник строгой отчетности записывает в путевой рапорт номера квитанций РС-97, номера бланков формы ЛУ-72, выданных начальнику строго на один рейс (по обороту выдаются новый путе­вой рапорт и все сопутствующие документы). Кассир кассы разных сборов вокзала; (бухгалтерия депо) дополнительно вписывает в рапорт номера выданных квитанций ВУ-9.

5.5.6. При заполнении параграфов «Отцепка вагонов в пути следования» и «Получение ин­формации о террористическом акте» необходимо ответить на все поставленные вопросы. При отсутствии отцепки и террористического акта начальник поезда должен отметить — «не было».

В графе «Недостача и порча имущества» указать номер вагона и наличие акта с указанием ФИО виновных.

В графе «Нарушение дисциплины проводниками вагонов» указать ФИО нарушителя, харак­тер нарушения, дату и наличие акта.

5.5.7. Начальник поезда по прибытии из рейса сдает заполненный путевой рапорт работнику, ответственному за хранение документов.

5.5.8. Запрещено принимать от начальников поездов поездную документацию без визы на­чальника резерва проводников о принятии отчета начальника поезда с обязательной отметкой об этом в путевом рапорте.

5.5.9. Допускается введение в путевой рапорт дополнительной необходимой руководству ре­зерва проводников информации (применительно к местным условиям).

Date: 2015-09-24; view: 2592; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию