Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение отчетов инструкторов и оценка их работы





3.7.1. По результатам работы за месяц каждый инструктор отчитывается у начальника резерва проводников и начальника ЛВЧД (ДОП).

3.7.2. Ведение журналов учета работы инструкторов перед проведением отчета у начальни­ка резерва проводников проверяет заместитель начальника резерва проводников и делает в них свое письменное заключение.

3.7.3. Отчет инструкторов в РДОП проводится один раз в квартал.

3.7.4. Отчеты инструкторов у начальника резерва проводников проводятся до 5-го числа каж­дого месяца, следующего за отчетным, и оформляются протоколом, который хранится у стар­шего инструктора.

3.7.5. Отчет инструктора должен содержать информацию о составе закрепленных поездных бригад, количестве проводников-первозимников пассажирских вагонов и начальников поез­дов, количестве и результатах проведенных внезапных проверок, изъятых предупредительных талонах; количестве допущенных случаев нарушений трудовой дисциплины, количестве при­влеченных к ответственности поездных работников (указать их виды).

3.7.6. По результатам отчетов (месячных, квартальных и годового) инструктору выставляется оценка его работы. Работа инструктора по итогам месяца (квартала) оценивается по трехбалль­ной системе («хорошо», «удовлетворительно» и «неудовлетворительно») с учетом обеспечения безопасности движения и состояния трудовой дисциплины в закрепленных поездных бригадах.

«Неудовлетворительно»:

- невыполнение инструктором должностных обязанностей, в результате чего он был привле­чен к дисциплинарной ответственности;

- получение неудовлетворительной оценки по итогам комиссионного осмотра за внутреннее санитарное содержание пассажирского поезда, закрепленного постоянно за поездной брига­дой;

- наличие травматизма в закрепленной поездной бригаде;

- нарушение безопасного следования поезда, допущенное проводником пассажирского ва­гона или начальником поезда;

- особый случай брака в работе, допущенный по вине работника поездной бригады, закреп­ленной за инструктором;

- прогул проводника пассажирского вагона, закрепленного за инструктором;

- отстранение от работы одного из работников поездной бригады, закрепленной за инструк­тором, за употребление спиртных напитков (кроме случаев, когда от работы отстраняет сам инс­труктор);

- массовый провоз безбилетных пассажиров;

- получение актов со стороны проверяющих на вторичную реализацию постельных принад­лежностей проводниками пассажирских вагонов в закрепленных бригадах;

- наличие жалобы на работу поездных работников;

- несвоевременное прохождение работниками поездных бригад, закрепленных за инструкто­ром, периодических и внеочередных проверок знаний и испытаний;

- отказ технического средства по вине работника поездной бригады;

- упущения в работе инструктора по организации технических занятий;

- содержание вагона в ненадлежащем санитарном состоянии;

- слабые знания ПТЭ и других нормативных документов проводниками пассажирских ваго­нов, выявленные проверками.

«Удовлетворительно» и «хорошо»:

— соответственно: частичное или полное отсутствие в поездной бригаде нарушений, перечис­ленных в определении оценок «неудовлетворительно».

3.7.7. Оценка работы инструктора по подготовке и обучению поездных бригад зависит от ко­личества в ДОП (ЛВЧД) нарушений, допущенных по вине работников поездных бригад.

3.7.8. Оценка работы инструктора не снижается при выявлении им лично нарушений в работе поездных бригад, закрепленных за ним.

3.7.9. По результатам отчета инструктора у начальника резерва проводников в журнале учета его работы указывается оценка его работы за подписью начальника резерва, при неудовлетвори­тельной оценке кратко излагаются замечания.

 

3.7.10. При расследовании случаев нарушений безопасности движения поездной бригадой, закрепленной за инструктором, определяется степень виновности инструктора за допущенное нарушение с учетом ранее принимавшихся мер к проводникам пассажирского вагона со сторо­ны инструктора.

3.7.11. Инструктор, получивший две неудовлетворительные оценки по итогам работы за квар­тал, заслушивается у начальника ДОП. Инструктор, получивший в течение года три неудовлет­ворительные оценки, заслушивается руководством РДОП и направляется на внеочередную ат­тестацию.

Date: 2015-09-24; view: 2031; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию