Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок приема и сдачи постов по сменной постовой марке





5.3.1. Сменная постовая марка служит подтверждением того, что прибывший работник действительно назначен на данный пост, а для сменившегося постового - что пост сдан в исправном состоянии.

5.3.2. Сменные постовые марки (Приложение № 5) изготавливаются из легкого металла или пластмассы размером 70 х 50 мм по количеству постов. Хранятся постовые марки в металлическом (застекленном) ящике, закрываемом на замок, ключ от ко­торого находится у начальника караула.

5.3.3. Прибывший на пост караульный, предъявляет постовому сменную посто­вую марку и приступает к приему под охрану объекта (грузов, имущества).

5.3.4. Сменяемый постовой сдает пост караульному только в том случае, если ему предъявлена сменная постовая марка, имеющая соответ­ствующий номер подлежащего сдаче поста.

5.3.5. Сменяемый постовой производит словесную с­дачу объекта, грузов и имущества караульному, после чего они обходят территорию поста.

5.3.6. В случае обнаружения неисправностей на посту, караульный докладывает об этом начальнику караула и в дальнейшем дей­ствует в соответствии с его указаниями.

5.3.7. Переход караульного на положение постового (постового на положение караульного) определяется его докладом начальнику караула о приеме (сдаче) поста по средствам связи и передачей (получением) сменной постовой марки.

5.3.8. Сменившийся с поста караульный, немедленно сле­дует в караульное помещение, докладывает начальнику караула о сдаче поста, обо всех происшествиях, имевших место во время работы и замеченных нарушениях при следовании с поста. Под руководством начальника караула разряжает оружие и сдает сменную постовую марку, оружие и патроны.

5.3.9. В зави­симости от графика работы, караульный остается в ка­раульном помещении или убывает на отдых.

5.3.10. Если караульный, при самостоятельном следовании на пост (с поста), заметит какое-либо нарушение, он обязан доложить об этом начальнику караула по телефону (радиостанции) и по возможности принять ме­ры к его устранению.

Date: 2015-09-24; view: 9269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию