Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок действий наряда при перевозке кассира автомобильным транспортом





3.21.7.1. Перед началом движения кассир обязан сделать отметку в маршруте караула установленной формы о начале сопровождения. Старший наряда размещается рядом с водителем, кассир - за водителем, стрелок – справа от кассира.

3.21.7.2. Движение осуществляется по установленному основному или запасному маршрутам.

3.21.7.3.При возникновении препятствий на основном маршруте, старший наряда принимает решение на продолжение движения по запасному или наиболее оптимальному маршруту и докладывает об этом в подразделение по радиостанции или мобильному телефону.

3.21.7.4. Прибыв к пункту назначения, старший наряда дает команду водителю остановить автомобиль в непосредственной близости от входа здание так, чтобы водитель мог обеспечить возможность визуального наблюдения за кассиром и стрелками, а также начать экстренное движение автомобиля.

3.21.7.5. Перед выходом из автомобиля, стрелки должны визуально обследовать окрестности для оценки обстановки.

3.21.7.6. Движение осуществляется ускоренным шагом, следуя друг за другом: впереди - кассир, сзади, с интервалом в 1-2 метра и с уступом вправо (влево) – стрелки.

3.21.7.7.Стрелки во время получения кассиром денежных средств должны находится перед входными дверями кассы в целях недопущения посторонних в указанное помещение.

3.21.7.8. Завершив прием денежных средств, кассир в сопровождении стрелков ускоренным шагом выходят из здания. Стрелки участия в переноске денежных средств до автомобиля не принимают, ведут наблюдение за маршрутом движения.

3.21.7.9.Подойдяк машине, наряд продолжает наблюдение за подступами и погрузкой денежных средств. Перед началом движения автомобиля двери закрываются и блокируются изнутри.

3.21.7.10.По прибытию к месту доставки денежных средств, автомобиль останавливается по команде старшего наряда в порядке изложенном выше.

3.21.7.11. Убедившись в безопасности, стрелки выходят из автомобиля, старший наряда делает знак кассиру о начале движения.

3.21.7.12. Кассир лично переносит денежные средства из автомобиля в кассовое помещение.

3.21.7.13.После завершения переноски денежных средств, кассир делает отметку в маршруте караула установленной формы о выполнении поставленной задачи.

Date: 2015-09-24; view: 5744; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию