Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило 97. Держите глаза открытыми





Тропические леса в Южной Америке и многие другие места на планете уничтожены в пугающих количествах. Одни страны воюют с другими, и более богатые продают им оружие. Люди умирают от голода, потому что правительство занято перекачиванием денег из казны в собственный карман. Наводнения происходят вследствие того, что неправильно обрабатывают землю, а дома строят в неподходящих местах, исходя из выгоды строительных компаний. Загрязнение происходит по всему миру. Вещи не становятся хуже, они всегда были плохими, но мы способствуем катастрофе. Каждый из нас может кое-что сделать. Но, объединившись, мы сможем гораздо больше.

Каждый из нас может осознанно покупать вещи, интересоваться, откуда они, как и при каких условиях сделаны, кто их создал, построил и т. п. Мы все можем кое-что сделать, если объявим бойкот странам, правительство которых делает ужасные вещи. Мы можем пытаться воздействовать на правительство, чтобы изменить что-либо. Мы должны иметь голос и стараться быть услышанными. Мы должны осознанно подходить к тому, где мы живем и как мы живем.

Я удивляюсь людям, которые покупают дома в крошечных деревнях с одной центральной улицей, а потом жалуются и требуют пустить автобус. Зачем они покупают дом в этой местности? Неужели они не удосужились поинтересоваться, как живут тамошние жители?

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА.

Я также смотрю на вещи как на опору и думаю, что не мог бы жить под ней или где-то возле. Я не удивляюсь, если они оказываются опасными для жизни, а люди, которые жили с закрытыми глазами, внезапно поражаются и ужасаются. Но о чем они думали раньше?

Что они думали об опоре для их жизни? Прошу прощения, если это звучит как критика, я не предполагал критиковать, но я постоянно удивляюсь людям, которые до некоторых пор живут во сне, но внезапно просыпаются и хотят понять, что произошло с ними. Не теряйте контроль. Будьте ответственны. И гасите свет в комнате, если там никого нет.

Date: 2015-09-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию