Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й уровень Ада — воры и обманщики





Также на четвертый уровень попадают воры и вруны. Не все, конечно, а самые злостные.

 

Да, с точки зрения ангелов, ложь — такое же преступле­ние, как и воровство. Воры крадут у человека имущество, вруны обкрадывают душу.

Вспомните, иногда мысль о том, что вас обманули, го­раздо сильнее и больнее ранит душу, чем потеря денег. Особенно неприятно, когда вам врал близкий человек, которо­му вы доверяли. Все разновидности вранья и воровства рассматривать нет смысла, потому что их великое множество. Стоит только упомянуть разницу между земным уголовным судом и не­бесным ангельским.

В уголовном суде срок и тяжесть наказания напрямую зависят от суммы нанесенного материального ущерба. Не­бесный Высший Суд же обращает внимание на то, какой душевный урон был нанесен жертве. К примеру, можно об­мануть какую-нибудь бабушку, не нанеся ей при этом ни­какого материального ущерба. Проще говоря, взять и оби­деть человека. И этот поступок, с точки зрения ангелов, окажется гораздо худшим, чем, допустим, если бы вы укра­ли у какого-нибудь богача пару миллионов долларов. Поче­му так? Просто на одну сторону ставятся переживания бабуш­ки, а на другую — переживания богача. И сравнивается — что сильнее. Очень часто слова лжи выводят из себя силь­нее, чем потеря денег. Четвертый уровень Ада сильно отличается от трех первых. На трех первых этажах Ада души тупо отбывают нака­зание. А на четвертом этаже душа получает шанс на искуп­ление грехов. Иногда некоторым, самым достойным, ангелы могут дать несложную работу. И если человек с ней справился успешно, то в качестве награды ему могут позволить выбрать себе новую жизнь на Земле. Выбрать жизнь — это означает, что можно выбрать себе пол, внешность, расу, родителей, страну, нацию, дату рож­дения, место рождения и т.д.

Обитатели трех первых этажей Ада права выбора жизни не имеют. Им просто сообщают: «Так, пошел на Землю. Ты будешь тем-то и тем-то...»

Date: 2015-09-24; view: 1070; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию